Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
330016:3139
2.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
220030:0306
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220021:1206
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
320122:7156
5.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
320118:7116
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
31027:17-103
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
31025:33-283
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20023:7-40
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
30032:18-160
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
20020:31-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
220030:0306
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
220022:2206
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
220021:1206
4.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
11009:093
5.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
11005:053
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
11004:223
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
00000:000
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10011:3-20
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
10011:3-20
10.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
20024:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220011:386
2.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
21019:723
3.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
11003:123
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
00000:000
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000
6.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10012:4-20
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10010:5-50
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20021:15-140
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
20021:31-300
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
20020:31-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III(9er)
16.11. 13:00
18.04. 16:00
02.11. 13:00
15:0
28.09. 13:00
28.04. 16:00
16.05. 16:00
23.11. 13:00
15:0
26.05. 16:00
1:3
28.04. 16:00
13.06. 16:00
18.04. 16:00
28.09. 14:00
31.10. 19:00
07.11. 18:30
14.03. 16:00
20.09. 18:00
21.03. 16:00
07.03. 16:00
25.10. 18:30
06.06. 16:00
29.11. 18:30
5:0
26.05. 16:00
08.11. 17:30
09.05. 16:00
24.10. 18:00
2:8
26.05. 16:00
14.03. 16:00
2:8
25.04. 16:00
19.09. 19:00
13.06. 16:00
07.03. 16:00
28.11. 18:00
28.04. 16:00
16.11. 13:00
02.11. 11:00
16.05. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
28.09. 13:00
25.04. 16:00
21.09. 12:30
23.11. 12:30
1:3
09.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
13.06. 16:00
26.05. 16:00
26.10. 14:00
25.04. 16:00
13.06. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 14:00
9:0
21.09. 14:00
14.03. 16:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
14.03. 16:00
28.09. 14:00
23.11. 14:00
6:1
18.04. 16:00
26.10. 14:00
16:1
06.06. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 13:00
18.04. 16:00
16:0
30.11. 14:00
5:1
28.04. 16:00
02.11. 14:00
21.03. 16:00
4:2
16.05. 16:00
30.11. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 15:30
06.06. 16:00
07.03. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen