Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren BZL 3 Weser Ems

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 19:30 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
422014:868
2.BW Papenburg
BW Papenburg
220011:1106
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
22009:276
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
420212:19-76
5.VFL Herzlake
VFL Herzlake
311111:924
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
31116:10-44
7.JFV Haselünne
JFV Haselünne
510413:15-23
8.JSG Twist
JSG Twist
31024:13-93
9.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
10102:201
10.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
20114:5-11
11.JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
10014:6-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Herzlake
VFL Herzlake
211010:464
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
11006:153
3.JFV Haselünne
JFV Haselünne
410310:11-13
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21018:10-23
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21015:9-43
6.JSG Twist
JSG Twist
21013:7-43
7.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
10102:201
8.JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
10101:101
9.BW Papenburg
BW Papenburg
00000:000
9.JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
00000:000
9.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
321013:767
2.BW Papenburg
BW Papenburg
220011:1106
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
11003:123
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21014:9-53
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
10101:101
6.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
20114:5-11
7.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
00000:000
8.JFV Haselünne
JFV Haselünne
10013:4-10
9.JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
10014:6-20
10.VFL Herzlake
VFL Herzlake
10011:5-40
11.JSG Twist
JSG Twist
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BW Papenburg
JFV Haselünne
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Twist
JSG Uelsen/ASC
SV Vorwärts Nordhorn II
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
BW Papenburg
JFV Haselünne
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
JSG Leschede/Emsbüren/Listrup
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Twist
JSG Uelsen/ASC
SV Vorwärts Nordhorn II
VFL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
22.10. 19:3007.03. 16:00
30.10. 19:30
25.04. 16:00
27.09. 19:30
16.11. 16:0006.06. 16:00
14.03. 16:00
09.05. 16:00
13.06. 16:00
2:418.04. 16:00
21.11. 18:3029.02. 16:00
16.05. 16:00
09.11. 16:00
30.11. 16:00
2:3
5:1
1:321.03. 16:00
22.11. 19:3029.02. 14:00
26.09. 19:00
05.11. 19:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
07.11. 19:30
21.03. 16:00
12.10. 14:00
23.05. 16:00
14.03. 16:00
27.09. 19:00
1:107.03. 16:00
01.10. 19:0025.04. 16:00
09.05. 16:00
26.10. 15:00
20.09. 19:00
01.11. 19:0016.05. 16:00
13.06. 16:00
13.11. 19:0006.06. 16:00
14.03. 16:00
2:2
18.04. 16:00
1:621.03. 16:00
4:3
21.09. 14:00
23.05. 16:00
23.11. 14:0029.02. 14:00
18.04. 16:00
13.06. 16:00
30.11. 14:00
0:518.04. 14:00
06.06. 14:00
18.10. 19:30
29.11. 19:00
02.11. 14:00
3:221.03. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
21.10. 19:30
07.03. 14:00
02.11. 14:0016.05. 14:00
15.11. 19:3006.06. 14:00
21.09. 14:00
25.04. 14:00
6:4
2:629.02. 14:00
26.10. 13:0009.05. 14:00
12.10. 13:00
27.09. 18:00
07.03. 14:00
09.11. 13:0023.05. 14:00
30.11. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
3:321.03. 14:00
08.11. 19:0023.05. 14:00
28.09. 14:00
25.10. 19:00
7:1
23.11. 14:0029.02. 14:00
19.10. 15:00
16.11. 13:0006.06. 15:00
16.05. 15:00
01.10. 19:00
14.03. 15:00
6:107.03. 15:00
25.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen