Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19B Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenh./Veldh./Lage
JSG Neuenh./Veldh./Lage
18180089:38654
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
18160270:234748
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
18124258:243440
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
18122474:175738
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
1893649:42730
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1974852:67-1525
7.JSG Wietmarschen/Lohne II
JSG Wietmarschen/Lohne II
1753928:42-1418
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage II
JSG Neuenh./Veldh./Lage II
17521022:48-2617
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
18501329:54-2515
10.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
17331119:56-3712
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
18321317:67-5011
12.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
18011711:75-641
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenh./Veldh./Lage
JSG Neuenh./Veldh./Lage
880043:24124
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
980129:121724
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
961245:73819
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
961231:171419
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1043326:30-415
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
942325:25014
7.JSG Wietmarschen/Lohne II
JSG Wietmarschen/Lohne II
931514:21-710
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage II
JSG Neuenh./Veldh./Lage II
83058:13-59
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
930620:27-79
10.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
923411:33-229
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
91176:33-274
12.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
90096:34-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenh./Veldh./Lage
JSG Neuenh./Veldh./Lage
10100046:14530
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
980141:113024
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
963027:72021
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
961229:101919
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
951324:17716
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
931526:37-1110
7.JSG Wietmarschen/Lohne II
JSG Wietmarschen/Lohne II
822414:21-78
8.JSG Neuenh./Veldh./Lage II
JSG Neuenh./Veldh./Lage II
922514:35-218
9.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
921611:34-237
10.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
92079:27-186
11.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
81078:23-153
12.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
90185:41-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenh./Veldh./Lage
JSG Neuenh./Veldh./Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Uelsen/ASC II
JSG Wietmarschen/Lohne II
Sparta Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenh./Veldh./Lage
JSG Neuenh./Veldh./Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Uelsen/ASC II
JSG Wietmarschen/Lohne II
Sparta Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11.06. 18:30
0:2
4:1
1:4
7:2
2:1
2:2
03.06. 18:30
3:1
7:3
5:1
1:3
0:6
2:2
2:6
4:4
15.06. 14:00
5:0
27.05. 18:30
2:0
6:4
3:0
15.06. 13:30
1:0
7:0
1:0
12:0
18.05. 13:30
4:1
3:1
28.05. 19:00
9:0
6:0
0:1
0:3
0:3
15.06. 13:00
1:2
2:1
08.06. 13:00
1:0
3:1
28.05. 19:00
1:2
28.05. 18:30
4:2
04.06. 18:00
5:4
1:0
2:0
1:0
1:3
8:1
3:2
4:0
0:9
2:3
0:6
1:1
2:4
28.05. 18:30
0:3
0:3
15.06. 13:00
0:4
1:0
0:4
2:2
0:6
25.05. 16:00
1:9
3:2
3:1
0:7
1:1
1:1
04.06. 18:30
0:0
04.06. 19:00
0:5
1:3
1:3
25.05. 12:00
3:1
1:6
4:0
2:3
2:0
1:1
5:0
0:2
10:0
1:2
5:0
6:0
15.06. 14:00
9:0
8:2
25.05. 15:00
0:2
0:4
0:7
04.06. 18:00
25.05. 16:00
0:1
0:1
3:4
0:3
1:7
2:5
2:2
0:6
0:4
4:1
0:6
04.06. 19:30
4:2
3:3
4:4
6:1
3:1
3:5
3:4
1:5
1:2
2:7
1:0
4:2
28.05. 18:00
0:2
5:0
15.06. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen