Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
1081136:122425
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
1071238:122622
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1071238:172122
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1071241:212022
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
1070346:133321
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1060427:161118
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
1051426:27-116
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
940518:25-712
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
920726:36-106
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1011810:34-244
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
101099:48-393
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
101094:58-543
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
541020:31713
2.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
541015:51013
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440025:32212
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
640215:7812
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
531116:12410
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430116:1069
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
530214:1319
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
310211:923
9.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
51044:17-133
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
61059:23-143
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
51046:22-163
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
60061:43-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
641122:71513
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
540125:91612
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
540121:71412
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
630321:10119
5.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
530218:999
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
430114:869
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
521212:14-27
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
420212:936
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
610515:27-123
10.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
41033:15-123
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40131:11-101
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
50053:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
4:3
06.06. 19:30
1:4
30.11. 13:00
8:1
18.04. 19:30
16.05. 19:30
3:2
07.03. 13:00
28.04. 19:30
2:225.04. 19:30
4:2
4:0
2:1
16.05. 19:30
3:0
06.06. 19:30
07.03. 13:00
28.04. 19:30
21.03. 19:30
29.11. 18:00
21.03. 19:30
18.04. 19:30
07.03. 13:00
16.05. 19:30
6:0
28.04. 19:30
10.03. 19:30
30.11. 12:00
2:3
3:6
06.06. 19:30
0:3
14.03. 19:30
2:6
28.04. 19:30
4:2
18.04. 19:30
2:4
1:2
0:6
13.06. 19:30
16.05. 19:30
14.03. 19:30
26.05. 19:30
9:1
0:0
5:1
13.06. 19:30
21.03. 19:30
25.04. 19:30
2:1
09.05. 19:30
4:0
13.06. 19:30
1:4
09.05. 19:30
25.04. 19:30
07.03. 13:00
2:4
0:6
2:1
26.05. 19:30
1:7
21.03. 19:30
26.05. 19:30
09.05. 19:30
5:2
4:1
30.11. 13:00
06.06. 19:30
4:107.03. 13:00
21.03. 19:30
0:7
25.04. 19:30
1:2
1:4
0:4
26.05. 19:30
09.05. 19:30
0:6
14.03. 19:30
2:0
13.06. 19:30
1:3
25.04. 19:30
0:9
0:8
13.06. 19:30
26.05. 19:30
0:5
18.04. 19:30
0:6
28.04. 19:30
14.03. 19:30
0:7
1:8
09.05. 19:30
4:1
25.04. 19:30
21.03. 19:30
06.06. 19:30
7:0
16.05. 19:30
30.11. 14:00
10:0
4:2
07.03. 13:00
4:3
2:4
14.03. 19:30
29.11. 19:30
6:2
28.04. 19:30
1:1
16.05. 19:30
06.06. 19:30
18.04. 19:30
3:2
0:1
13.06. 19:30
3:1
3:0
18.04. 19:30
4:0
14.03. 19:30
2:3
09.05. 19:30
3:2
26.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen