Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren KL Bentheim

Spiele vom Di, 17. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 18:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
971132:122022
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
970245:113421
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
961236:112519
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
961235:171819
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
961234:211319
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
950424:15915
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
941422:25-313
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
730414:19-59
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
81168:27-194
10.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
710619:33-143
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
81077:38-313
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
91084:51-473
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
541015:51013
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440025:32212
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
431018:21610
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
531116:12410
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430116:1069
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
530212:669
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
530214:1319
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
41037:16-93
9.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
41034:13-93
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
41034:18-143
11.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
20025:9-40
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
50051:36-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
531119:71210
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
530220:8129
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
430117:7109
4.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
530218:999
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
430118:999
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320110:646
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
420212:936
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
41128:12-44
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
510414:24-103
10.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
41033:15-123
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40131:11-101
12.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
40043:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
4:3
06.06. 13:00
1:4
30.11. 13:00
8:1
18.04. 13:00
16.05. 13:00
3:2
07.03. 13:00
28.04. 13:00
2:225.04. 13:00
4:2
4:0
2:1
16.05. 13:00
3:0
06.06. 13:00
07.03. 13:00
28.04. 13:00
21.03. 13:00
29.11. 18:00
21.03. 13:00
18.04. 13:00
07.03. 13:00
16.05. 13:00
07.12. 12:00
28.04. 13:00
19.11. 19:30
30.11. 12:00
2:3
3:6
06.06. 13:00
22.11. 20:00
14.03. 13:00
2:6
28.04. 13:00
4:2
18.04. 13:00
07.12. 13:00
1:2
0:6
13.06. 13:00
16.05. 13:00
14.03. 13:00
26.05. 13:00
9:1
0:0
5:1
13.06. 13:00
21.03. 13:00
25.04. 13:00
23.11. 15:00
09.05. 13:00
4:0
13.06. 13:00
1:4
09.05. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
23.11. 12:00
0:6
2:1
26.05. 13:00
1:7
21.03. 13:00
26.05. 13:00
09.05. 13:00
5:2
4:1
30.11. 13:00
06.06. 13:00
4:107.03. 13:00
21.03. 13:00
0:7
25.04. 13:00
1:2
1:4
23.11. 12:00
26.05. 13:00
09.05. 13:00
0:6
14.03. 13:00
2:0
13.06. 13:00
1:3
25.04. 13:00
0:9
0:8
13.06. 13:00
26.05. 13:00
0:5
18.04. 13:00
0:6
28.04. 13:00
14.03. 13:00
23.11. 14:00
1:8
09.05. 13:00
4:1
25.04. 13:00
21.03. 13:00
06.06. 13:00
7:0
16.05. 13:00
30.11. 14:00
10:0
4:2
07.03. 13:00
4:3
2:4
14.03. 13:00
29.11. 19:30
6:2
28.04. 13:00
1:1
16.05. 13:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
3:2
0:1
13.06. 13:00
23.11. 13:30
3:0
18.04. 13:00
4:0
14.03. 13:00
2:3
09.05. 13:00
3:2
26.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen