Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren KL Bentheim

Spiele vom Do, 19. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
2:1

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
4:2

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
550024:22215
2.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
541022:61613
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
540125:71812
4.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
531116:51110
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
530211:1019
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
521215:1507
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
521214:1407
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
520311:16-56
9.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
510416:19-33
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
51047:22-153
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
51045:20-153
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
50051:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
321010:467
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
220014:2126
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
22009:186
4.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
32019:456
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
32019:546
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31117:8-14
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21015:7-23
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
21012:7-53
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
31026:14-83
10.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
20025:9-40
11.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
20021:10-90
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
30030:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330015:1149
2.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
220012:2106
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
320111:566
4.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320110:646
5.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
21107:164
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
31119:724
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
310211:1013
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21018:713
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21012:5-33
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20021:8-70
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
30033:13-100
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
4:3
06.06. 14:00
1:4
30.11. 13:00
16.11. 13:00
18.04. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 13:00
07.03. 14:00
28.04. 14:00
2:225.04. 14:00
4:2
4:0
15.11. 18:00
16.05. 14:00
01.11. 18:00
06.06. 14:00
07.03. 14:00
28.04. 14:00
21.03. 14:00
29.11. 18:00
21.03. 14:00
18.04. 14:00
07.03. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 12:00
28.04. 14:00
16.11. 12:00
30.11. 12:00
2:3
3:6
06.06. 14:00
22.11. 20:00
14.03. 14:00
2:6
28.04. 14:00
4:2
18.04. 14:00
02.11. 13:00
16.11. 14:00
0:6
13.06. 14:00
16.05. 14:00
14.03. 14:00
26.05. 14:00
09.11. 15:00
25.10. 19:00
5:1
13.06. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
23.11. 15:00
09.05. 14:00
4:0
13.06. 14:00
09.11. 12:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 12:00
0:6
2:1
26.05. 14:00
26.10. 12:00
21.03. 14:00
26.05. 14:00
09.05. 14:00
26.10. 13:00
4:1
30.11. 13:00
06.06. 14:00
4:107.03. 14:00
21.03. 14:00
09.11. 13:00
25.04. 14:00
1:2
1:4
23.11. 12:00
26.05. 14:00
09.05. 14:00
0:6
14.03. 14:00
26.10. 12:00
13.06. 14:00
09.11. 12:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
0:8
13.06. 14:00
26.05. 14:00
0:5
18.04. 14:00
0:6
28.04. 14:00
14.03. 14:00
23.11. 14:00
01.11. 19:00
09.05. 14:00
26.10. 14:00
25.04. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:30
16.05. 14:00
30.11. 14:00
10:0
4:2
07.03. 14:00
4:3
2:4
14.03. 14:00
29.11. 19:30
01.11. 19:30
28.04. 14:00
1:1
16.05. 14:00
06.06. 14:00
18.04. 14:00
15.11. 19:30
25.10. 17:15
13.06. 14:00
23.11. 13:30
09.11. 12:45
18.04. 14:00
4:0
14.03. 14:00
2:3
09.05. 14:00
3:2
26.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen