Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren KL Bentheim

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 18:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
330016:2149
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330015:2139
3.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
430115:4119
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
33009:369
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
320118:3156
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320112:1026
7.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
310212:1203
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
31028:11-33
9.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
31027:10-33
10.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
30031:15-140
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40043:20-170
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
30030:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
32019:456
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
22007:256
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
110010:0103
4.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
11005:143
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
11004:043
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21016:7-13
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21015:7-23
8.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
10013:6-30
9.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
10010:6-60
9.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
10010:6-60
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20022:12-100
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
220012:2106
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
220010:196
3.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
11006:063
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21018:353
5.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
21019:633
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
21017:433
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11006:333
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11002:113
9.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
10013:4-10
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20021:8-70
11.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20021:9-80
12.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
28.09. 13:00
4:3
06.06. 14:00
1:4
30.11. 13:00
16.11. 13:00
18.04. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 13:00
07.03. 14:00
28.04. 14:00
25.04. 14:00
20.09. 18:00
4:0
15.11. 18:00
16.05. 14:00
01.11. 18:00
06.06. 14:00
07.03. 14:00
28.04. 14:00
21.03. 14:00
29.11. 18:00
21.03. 14:00
18.04. 14:00
07.03. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 12:00
28.04. 14:00
16.11. 12:00
30.11. 12:00
28.09. 12:00
3:6
06.06. 14:00
22.11. 20:00
14.03. 14:00
2:6
28.04. 14:00
28.09. 13:00
18.04. 14:00
02.11. 13:00
16.11. 14:00
0:6
13.06. 14:00
16.05. 14:00
14.03. 14:00
26.05. 14:00
09.11. 15:00
25.10. 19:00
5:1
13.06. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
23.11. 15:00
09.05. 14:00
21.09. 15:00
13.06. 14:00
09.11. 12:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 12:00
0:6
19.09. 19:30
26.05. 14:00
26.10. 12:00
21.03. 14:00
26.05. 14:00
09.05. 14:00
26.10. 13:00
4:1
30.11. 13:00
06.06. 14:00
4:107.03. 14:00
21.03. 14:00
09.11. 13:00
25.04. 14:00
1:2
21.09. 12:00
23.11. 12:00
26.05. 14:00
09.05. 14:00
0:6
14.03. 14:00
26.10. 12:00
13.06. 14:00
09.11. 12:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
0:8
13.06. 14:00
26.05. 14:00
28.09. 13:00
18.04. 14:00
0:6
28.04. 14:00
14.03. 14:00
23.11. 14:00
01.11. 19:00
09.05. 14:00
26.10. 14:00
25.04. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:30
16.05. 14:00
30.11. 14:00
10:0
21.09. 15:00
07.03. 14:00
4:3
2:4
14.03. 14:00
29.11. 19:30
01.11. 19:30
28.04. 14:00
28.09. 14:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
18.04. 14:00
15.11. 19:30
26.10. 13:30
13.06. 14:00
23.11. 13:30
09.11. 12:45
18.04. 14:00
4:0
14.03. 14:00
28.09. 13:30
09.05. 14:00
3:2
26.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen