Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19B Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22210173:175663
2.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
22180461:174454
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
22152577:364147
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
22124652:322040
5.JSG Großefehn
JSG Großefehn
22105749:282135
6.Olympia Laxten
Olympia Laxten
22112948:301835
7.Viktoria Georgsmarienhütte
Viktoria Georgsmarienhütte
2294943:44-131
8.FCR Bramsche
FCR Bramsche
2285930:46-1629
9.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
22831149:54-527
10.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
22731237:40-324
11.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
22721330:50-2023
12.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
22551230:31-120
13.SV Brake
SV Brake
22221816:72-568
14.JSG Abbehausen-Nordenham
JSG Abbehausen-Nordenham
22211910:108-987
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
11110033:72633
2.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
12110128:72133
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1181241:152625
4.Viktoria Georgsmarienhütte
Viktoria Georgsmarienhütte
1181230:161425
5.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1180332:181424
6.JSG Großefehn
JSG Großefehn
1172234:112323
7.Olympia Laxten
Olympia Laxten
1152424:131117
8.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
1152422:22017
9.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1151526:20616
10.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1151518:17116
11.FCR Bramsche
FCR Bramsche
1032515:27-1211
12.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
1124515:16-110
13.SV Brake
SV Brake
1122711:39-288
14.JSG Abbehausen-Nordenham
JSG Abbehausen-Nordenham
112187:41-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
11100140:103030
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1171336:211522
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
1070333:102321
4.Olympia Laxten
Olympia Laxten
1160524:17718
5.FCR Bramsche
FCR Bramsche
1253415:19-418
6.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1144320:14616
7.JSG Großefehn
JSG Großefehn
1133515:17-212
8.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1132623:34-1111
9.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
1131715:15010
10.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1122719:23-48
11.Viktoria Georgsmarienhütte
Viktoria Georgsmarienhütte
1113713:28-156
12.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
112098:28-206
13.SV Brake
SV Brake
1100115:33-280
14.JSG Abbehausen-Nordenham
JSG Abbehausen-Nordenham
1100113:67-640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
FCR Bramsche
JSG Abbehausen-Nordenham
JSG Großefehn
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Spelle-Venhaus
SV Bad Bentheim
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Quitt Ankum
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
Viktoria Georgsmarienhütte
BSV Kickers Emden
FCR Bramsche
JSG Abbehausen-Nordenham
JSG Großefehn
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Spelle-Venhaus
SV Bad Bentheim
SV Brake
SV Hansa Friesoythe
SV Quitt Ankum
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
Viktoria Georgsmarienhütte
3:0
4:3
3:0
4:0
4:3
3:0
2:1
3:0
22.06. 14:00
2:0
3:0
25.05. 16:00
2:0
0:6
01.06. 16:00
1:0
1:4
15.06. 16:00
2:7
2:3
4:0
3:1
1:1
25.05. 16:00
1:5
0:0
1:4
0:1
15.06. 17:00
25.05. 17:00
0:3
1:7
0:4
1:0
1:0
2:3
0:5
0:13
1:1
1:2
22.06. 14:00
6:0
2:1
5:0
2:4
1:1
5:1
4:0
25.05. 14:00
5:1
2:0
1:1
0:3
1:2
5:0
3:1
0:0
01.06. 14:00
1:2
4:0
5:1
0:2
2:2
3:0
15.06. 14:00
01.06. 16:00
2:3
5:0
1:3
1:3
0:2
0:0
2:1
1:0
1:0
1:3
22.06. 14:00
4:2
15.06. 16:00
4:0
11:0
2:3
2:1
5:3
1:1
25.05. 16:00
3:1
2:0
6:2
0:2
5:2
3:5
3:0
5:0
2:1
22.06. 14:00
2:1
2:4
3:0
25.05. 12:00
1:0
7:3
2:1
2:3
0:8
1:1
22.06. 14:00
0:0
0:6
0:7
1:4
1:4
4:1
3:2
1:3
0:3
02.06. 12:00
2:4
0:3
3:0
2:2
0:2
2:0
5:3
2:2
3:0
0:6
01.06. 15:00
15.06. 17:00
3:0
0:3
0:1
5:0
1:1
1:3
1:1
1:1
01.06. 16:00
15.06. 16:00
1:2
2:2
0:2
3:0
1:2
3:3
7:0
0:3
1:2
2:1
22.06. 14:00
15.06. 16:00
5:2
1:2
2:1
1:2
3:2
2:1
1:0
8:0
01.06. 16:00
3:1
2:0
0:1
1:0
2:1
1:0
1:0
3:1
4:2
0:2
1:1
8:0
2:1
2:1
26.05. 14:00
4:3
3:2
1:0
4:0
20.06. 19:30
4:1
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen