Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
651025:22316
2.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
641115:8713
3.Olympia Laxten
Olympia Laxten
540112:7512
4.VfL Stenum
VfL Stenum
530211:749
5.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
62318:9-19
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
522112:668
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
622215:1148
8.JSG Großefehn
JSG Großefehn
621311:12-17
9.JFV Norden
JFV Norden
52128:11-37
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
52038:10-26
11.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
51228:10-25
12.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
51042:16-143
13.SV Hage
SV Hage
60248:22-142
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
50144:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
330015:0159
2.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32109:277
3.VfL Stenum
VfL Stenum
22006:156
4.Olympia Laxten
Olympia Laxten
32016:426
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32016:516
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31209:455
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31119:544
8.JSG Großefehn
JSG Großefehn
31115:324
9.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
31116:514
10.JFV Norden
JFV Norden
31116:8-24
11.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
21013:5-23
12.SV Hage
SV Hage
30126:9-31
13.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20020:4-40
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
321010:287
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
22006:336
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
41305:416
4.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32016:606
5.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31116:604
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21013:213
7.VfL Stenum
VfL Stenum
31025:6-13
8.JFV Norden
JFV Norden
21012:3-13
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
31026:9-33
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
31022:12-103
11.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
20112:5-31
12.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
30124:10-61
13.SV Hage
SV Hage
30122:13-111
14.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
23.05. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
07.03. 16:00
13.06. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
6:0
30.10. 20:00
26.10. 16:00
1:1
2:1
23.11. 16:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:5
07.12. 14:00
3:1
18.04. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
2:2
02.11. 14:00
31.10. 14:00
0:2
26.10. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
0:4
28.09. 14:00
23.10. 19:00
16.05. 14:00
28.02. 19:30
13.06. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
1:2
20.10. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 14:00
3:0
1:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
3:4
09.11. 14:00
23.11. 12:00
09.05. 12:00
1:1
26.10. 12:00
30.09. 19:00
5:0
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 14:00
30.11. 14:30
23.05. 12:00
3:0
01.12. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
20.10. 15:15
19.04. 13:00
09.11. 16:00
27.10. 13:00
2:0
10:0
02.11. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
16.11. 16:00
2:1
07.03. 16:00
16.05. 16:00
29.02. 16:00
06.06. 16:00
19.10. 16:00
1:2
19.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
3:1
18.04. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
23.11. 16:00
16.05. 16:00
2:4
1:0
14.03. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 16:00
3:4
07.12. 13:00
25.04. 16:00
1:3
16.11. 16:00
13.06. 14:00
2:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 14:00
23.11. 13:00
6:1
23.05. 14:00
1:1
28.09. 13:00
05.11. 19:30
26.10. 13:00
2:2
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 13:00
02.05. 16:00
2:0
2:2
07.03. 16:00
19.10. 13:00
16.05. 16:00
2:3
06.06. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 15:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:15
29.02. 14:00
2:1
30.11. 16:15
1:4
02.05. 16:15
23.11. 16:15
09.11. 16:15
02.11. 16:15
19.10. 16:15
23.05. 16:15
07.12. 16:15
07.03. 16:15
29.02. 12:45
09.05. 15:00
23.05. 15:00
26.10. 14:30
4:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 14:00
23.11. 12:45
2:0
28.09. 15:00
21.03. 15:00
09.11. 12:45
06.06. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 12:00
28.09. 14:00
16.11. 12:00
07.12. 12:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:3
12.10. 14:00
0:1
16.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen