Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren LL Weser-Ems

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:00 Uhr
1:1

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
751125:52016
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
650117:9815
3.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
641115:8713
4.VfL Stenum
VfL Stenum
640216:10612
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
632115:6911
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
723215:1149
7.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
62318:9-19
8.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
73049:17-89
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
721412:14-27
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
62138:10-27
11.JFV Norden
JFV Norden
621310:14-47
12.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
712411:20-95
13.SV Hage
SV Hage
712411:24-135
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
60156:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
330015:0159
2.VfL Stenum
VfL Stenum
330011:479
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
422012:488
4.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32109:277
5.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
42027:526
6.Olympia Laxten
Olympia Laxten
32016:426
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32016:516
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
41219:545
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
31115:324
10.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
31116:514
11.SV Hage
SV Hage
41129:11-24
12.JFV Norden
JFV Norden
31116:8-24
13.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
21013:5-23
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia Laxten
Olympia Laxten
330011:569
2.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
421110:557
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
41305:416
4.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32016:606
5.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31116:604
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21013:213
7.VfL Stenum
VfL Stenum
31025:6-13
8.JFV Norden
JFV Norden
31024:6-23
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
41037:11-43
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
31022:12-103
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
30122:5-31
12.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
30124:10-61
13.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
40135:15-101
14.SV Hage
SV Hage
30122:13-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
23.05. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
07.03. 16:00
13.06. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
6:0
30.10. 20:00
26.10. 16:00
1:1
2:1
23.11. 16:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:5
07.12. 14:00
3:1
18.04. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
2:2
02.11. 14:00
31.10. 14:00
0:2
26.10. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
0:4
2:5
23.10. 19:00
16.05. 14:00
28.02. 19:30
13.06. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
1:2
20.10. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 14:00
3:0
1:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
3:4
09.11. 14:00
23.11. 12:00
09.05. 12:00
1:1
26.10. 12:00
0:0
5:0
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 14:00
30.11. 14:30
23.05. 12:00
3:0
01.12. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
20.10. 15:15
19.04. 13:00
09.11. 16:00
27.10. 13:00
2:0
10:0
02.11. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
16.11. 16:00
2:1
07.03. 16:00
16.05. 16:00
29.02. 16:00
06.06. 16:00
19.10. 16:00
1:2
19.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
3:1
18.04. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
23.11. 16:00
16.05. 16:00
2:4
1:0
14.03. 16:00
3:2
09.11. 16:00
3:4
07.12. 13:00
25.04. 16:00
1:3
16.11. 16:00
13.06. 14:00
2:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 14:00
23.11. 13:00
6:1
23.05. 14:00
1:1
3:0
05.11. 19:30
26.10. 13:00
2:2
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 13:00
02.05. 16:00
2:0
2:2
07.03. 16:00
19.10. 13:00
16.05. 16:00
2:3
06.06. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 15:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:15
29.02. 14:00
2:1
30.11. 16:15
1:4
02.05. 16:15
23.11. 16:15
09.11. 16:15
02.11. 16:15
19.10. 16:15
23.05. 16:15
07.12. 16:15
07.03. 16:15
29.02. 12:45
09.05. 15:00
23.05. 15:00
26.10. 14:30
4:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 14:00
23.11. 12:45
2:0
5:3
21.03. 15:00
09.11. 12:45
06.06. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 12:00
2:1
16.11. 12:00
07.12. 12:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:3
5:0
0:1
16.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen