Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren LL Weser-Ems

Spiele vom Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
861129:52419
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
760120:101018
3.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
641115:8713
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
733115:6912
5.VfL Stenum
VfL Stenum
740317:13412
6.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
72418:9-110
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
723215:1149
8.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
73049:17-89
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
721412:14-27
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
62138:10-27
11.JFV Norden
JFV Norden
621310:14-47
12.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
712411:20-95
13.SV Hage
SV Hage
812511:28-175
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
60156:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
440019:01912
2.VfL Stenum
VfL Stenum
330011:479
3.Olympia Laxten
Olympia Laxten
43019:549
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
422012:488
5.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32109:277
6.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
42027:526
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
32016:516
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
41219:545
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
31115:324
10.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
31116:514
11.SV Hage
SV Hage
41129:11-24
12.JFV Norden
JFV Norden
31116:8-24
13.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
31113:5-24
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia Laxten
Olympia Laxten
330011:569
2.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
421110:557
3.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
41305:416
4.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32016:606
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31113:214
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31116:604
7.JFV Norden
JFV Norden
31024:6-23
8.VfL Stenum
VfL Stenum
41036:9-33
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
41037:11-43
10.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
31022:12-103
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
30122:5-31
12.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
30124:10-61
13.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
40135:15-101
14.SV Hage
SV Hage
40132:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
23.05. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
07.03. 16:00
13.06. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
6:0
30.10. 20:00
26.10. 16:00
1:1
2:1
23.11. 16:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:5
07.12. 14:00
3:1
18.04. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
2:2
02.11. 14:00
31.10. 14:00
0:2
26.10. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
0:4
2:5
23.10. 19:00
16.05. 14:00
28.02. 19:30
13.06. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
1:2
20.10. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 14:00
3:0
1:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
3:4
09.11. 14:00
23.11. 12:00
09.05. 12:00
1:1
26.10. 12:00
0:0
5:0
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 14:00
30.11. 14:30
23.05. 12:00
3:0
01.12. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
4:0
19.04. 13:00
09.11. 16:00
27.10. 13:00
2:0
10:0
02.11. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
16.11. 15:30
2:1
07.03. 16:00
16.05. 16:00
29.02. 16:00
06.06. 16:00
3:1
1:2
19.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
3:1
18.04. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
23.11. 16:00
16.05. 16:00
2:4
1:0
14.03. 16:00
3:2
09.11. 16:00
3:4
07.12. 13:00
25.04. 16:00
1:3
16.11. 16:00
13.06. 14:00
2:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 14:00
23.11. 13:00
6:1
23.05. 14:00
1:1
3:0
05.11. 19:30
26.10. 13:00
2:2
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 13:00
02.05. 16:00
2:0
2:2
07.03. 16:00
19.10. 13:00
16.05. 16:00
2:3
06.06. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 15:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:15
29.02. 14:00
2:1
30.11. 16:15
1:4
02.05. 16:15
23.11. 16:15
09.11. 16:15
02.11. 16:15
0:0
23.05. 16:15
07.12. 16:15
07.03. 16:15
29.02. 12:45
09.05. 15:00
23.05. 15:00
26.10. 14:30
4:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 14:00
23.11. 12:45
2:0
5:3
21.03. 15:00
09.11. 12:45
06.06. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 12:00
2:1
16.11. 12:00
07.12. 12:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:3
5:0
0:1
16.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen