Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
541022:22013
2.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
541015:51013
3.Olympia Laxten
Olympia Laxten
440011:5612
4.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
52307:529
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
522112:668
6.VfL Stenum
VfL Stenum
42027:526
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
42026:606
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
512211:1015
9.JSG Großefehn
JSG Großefehn
41126:7-14
10.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
41126:8-24
11.JFV Norden
JFV Norden
41126:10-44
12.SV Hage
SV Hage
50235:18-132
13.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
40042:14-120
14.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
40040:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
32109:277
2.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
220012:0126
3.VfL Stenum
VfL Stenum
22006:156
4.Olympia Laxten
Olympia Laxten
22005:236
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
22004:136
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31209:455
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31119:544
8.JSG Großefehn
JSG Großefehn
21104:134
9.JFV Norden
JFV Norden
31116:8-24
10.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
21014:313
11.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
11002:113
12.SV Hage
SV Hage
20113:5-21
13.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20020:4-40
14.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
321010:287
2.1.FCR 09 Bramsche
1.FCR 09 Bramsche
22006:336
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
22006:336
4.VFL Oldenburg
VFL Oldenburg
41305:416
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21013:213
6.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
20112:5-31
6.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
20112:5-31
8.SV Hage
SV Hage
30122:13-111
9.JFV Norden
JFV Norden
10010:2-20
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
20022:5-30
11.VfL Stenum
VfL Stenum
20021:4-30
12.JSG Großefehn
JSG Großefehn
20022:6-40
13.JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Georgsmarienhütte-G
20022:8-60
14.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
1.FCR 09 Bramsche
JFV Norden
JSG Georgsmarienhütte-G
JSG Großefehn
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
SC Spelle-Venhaus
SV Hage
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Heidkrug
VFL Oldenburg
VfL Stenum
VfR Voxtrup
23.05. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
07.03. 16:00
13.06. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
6:0
30.10. 20:00
26.10. 16:00
1:1
2:1
23.11. 16:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:5
07.12. 14:00
3:1
18.04. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
2:2
02.11. 14:00
31.10. 14:00
0:2
26.10. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
0:4
28.09. 14:00
23.10. 19:00
16.05. 14:00
28.02. 19:30
13.06. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
21.09. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
14.03. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
16.11. 14:00
3:0
1:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
3:4
09.11. 14:00
23.11. 12:00
09.05. 12:00
1:1
26.10. 12:00
30.09. 19:00
5:0
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 14:00
30.11. 14:30
23.05. 12:00
21.09. 16:00
01.12. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
20.10. 15:15
19.04. 13:00
09.11. 16:00
27.10. 13:00
2:0
10:0
02.11. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
3:1
02.05. 16:00
16.11. 16:00
2:1
07.03. 16:00
16.05. 16:00
29.02. 16:00
06.06. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
19.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
3:1
18.04. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
23.11. 16:00
16.05. 16:00
21.09. 16:00
1:0
14.03. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 16:00
18.09. 18:15
07.12. 13:00
25.04. 16:00
1:3
16.11. 16:00
13.06. 14:00
2:2
09.05. 16:00
06.06. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 14:00
23.11. 13:00
6:1
23.05. 14:00
1:1
28.09. 13:00
05.11. 19:30
26.10. 13:00
2:2
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 13:00
02.05. 16:00
2:0
21.09. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 13:00
16.05. 16:00
2:3
06.06. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 15:00
16.11. 16:00
18.04. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:15
29.02. 14:00
2:1
30.11. 16:15
21.09. 12:00
02.05. 16:15
23.11. 16:15
09.11. 16:15
02.11. 16:15
19.10. 16:15
23.05. 16:15
07.12. 16:15
07.03. 16:15
29.02. 12:45
09.05. 15:00
23.05. 15:00
26.10. 14:30
4:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 14:00
23.11. 12:45
2:0
28.09. 15:00
21.03. 15:00
09.11. 12:45
06.06. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 12:00
28.09. 14:00
16.11. 12:00
07.12. 12:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:3
12.10. 14:00
0:1
16.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen