Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
861125:111419
2.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
852119:71217
3.TSV Havelse
TSV Havelse
852118:81017
4.FT Braunschweig
FT Braunschweig
852118:11717
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
842219:11814
6.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
741223:14913
7.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
723211:12-19
8.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
830514:21-79
9.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
822411:13-28
10.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
822414:21-78
11.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
82249:20-118
12.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
821515:16-17
13.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
813411:23-126
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
80178:27-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
440013:21112
2.TSV Havelse
TSV Havelse
431011:2910
3.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
430115:3129
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
522112:758
5.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
421110:557
6.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
42028:806
7.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
41215:6-15
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41217:9-25
9.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
41126:8-24
10.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
41127:11-44
11.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
41125:11-64
12.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
31027:433
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
30125:10-51
14.VfL Westercelle
VfL Westercelle
40045:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
440018:41412
2.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
440014:11312
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
440011:2912
4.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
421112:937
5.TSV Havelse
TSV Havelse
42117:617
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
31205:415
7.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
41214:8-45
8.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
51138:12-44
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
41124:9-54
10.VFL Güldenstern Stade
VFL Güldenstern Stade
41036:13-73
11.1. JFC AEB Hildesheim
1. JFC AEB Hildesheim
40224:12-82
12.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
40131:8-71
13.VfL Westercelle
VfL Westercelle
40133:14-111
14.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
1. JFC AEB Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
FT Braunschweig
JFV A/O/Heeslingen
JFV Calenberger Land
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Güldenstern Stade
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
0:5
23.05. 12:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00
2:3
23.11. 14:00
09.11. 14:00
1:1
07.03. 14:00
18.04. 14:00
4:2
14.03. 15:30
13.06. 15:30
16.11. 13:30
0:0
25.04. 15:30
16.05. 15:30
26.10. 15:30
1:4
2:2
06.06. 15:30
09.05. 15:30
2:0
29.02. 13:30
16.11. 14:00
1:3
18.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 12:00
30.11. 14:00
2:5
2:2
06.06. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
02.11. 14:00
6:1
23.05. 14:00
1:2
14.03. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
3:2
13.06. 14:00
1:1
09.11. 14:00
29.02. 14:00
1:1
27.10. 11:00
07.03. 15:00
10.11. 11:00
5:1
23.11. 16:00
0:1
30.11. 12:30
23.05. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
8:1
2:0
18.04. 15:00
2:2
0:2
0:5
02.05. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
3:2
14.03. 16:00
29.02. 12:00
02.11. 14:00
18.04. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
09.05. 14:30
09.11. 16:30
1:6
07.06. 12:00
24.04. 18:00
1:1
2:2
3:0
16.11. 14:30
29.02. 14:30
26.10. 16:30
14.03. 14:30
13.06. 14:30
29.02. 14:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 14:00
6:0
13.06. 16:00
18.04. 16:00
3:0
2:1
16.05. 16:00
2:1
16.11. 14:00
06.06. 16:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
29.02. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 13:00
6:0
07.03. 13:00
21.03. 13:00
0:1
02.05. 13:00
1:3
02.11. 13:00
16.05. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
23.11. 13:00
6:0
02.11. 13:00
2:0
23.05. 13:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
18.04. 13:00
2:1
1:1
02.05. 13:00
13.06. 14:00
23.11. 14:00
25.04. 14:00
30.11. 14:00
1:1
09.05. 14:00
0:4
09.11. 14:00
26.10. 14:00
2:3
23.05. 14:00
3:0
14.03. 14:00
3:0
02.11. 14:00
2:5
16.05. 14:00
29.02. 14:00
0:3
02.05. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
06.06. 14:00
3:0
1:1
30.11. 14:00
26.10. 16:00
3:1
13.06. 14:00
09.11. 14:00
0:3
23.05. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
6:0
25.04. 14:00
0:4
09.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
23.05. 14:00
2:3
23.11. 14:00
09.11. 14:00
26.10. 14:00
2:3
30.11. 14:00
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen