Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 18:00 Uhr
4:5
Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:00 Uhr
4:2

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
11:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
15140194:68836
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
15121261:204133
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1692565:323325
4.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
1560934:58-2418
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1562743:45-217
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1571734:38-416
7.SG Uelsen/ASC III
SG Uelsen/ASC III
15401120:82-629
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
15101414:84-703
9.JSG Niedergrafschaft II (o.W.)
JSG Niedergrafschaft II
155280:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
980149:54418
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
861127:62115
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
942330:181210
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
850324:1779
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
830524:34-109
6.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
941513:25-127
7.SG Uelsen/ASC III
SG Uelsen/ASC III
920711:41-303
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
81089:32-230
9.JSG Niedergrafschaft II (o.W.)
JSG Niedergrafschaft II
1532100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
880045:14418
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
981134:142018
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
971235:142115
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
841330:201010
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
840510:24-149
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
941410:21-117
7.SG Uelsen/ASC III
SG Uelsen/ASC III
84059:41-326
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
92085:52-473
9.JSG Niedergrafschaft II (o.W.)
JSG Niedergrafschaft II
1520130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SG Uelsen/ASC III
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SG Uelsen/ASC III
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
7:0
7:0
4:5
3:0
12:0
7:0
8:0
8:0
0:18
15.06. 12:00
1:7
0:2
6:0
4:0
13:0
0:7
0:6
2:1
2:2
3:3
8:0
0:4
11:1
0:5
1:3
8:0
2:0
4:1
15.06. 12:00
2:1
8:1
4:0
0:2
4:2
5:2
7:2
3:5
2:3
11:1
3:3
0:11
1:2
5:1
1:3
0:13
5:4
1:2
3:6
0:4
2:1
4:2
0:7
3:4
14:1
5:0
15.06. 14:00
15.06. 14:00
2:4
1:7
1:4
2:6
1:2
1:2
2:14
0:7
0:1
2:3
0:6
2:9
5:1
0:0
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen