Sporttabellen - gn-online.de

2021/22C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 08. Juni 2022

Mi.Mittwoch, 08. Juni 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
13120162:154736
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
13102188:256332
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1373350:272324
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1372454:193523
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1352636:46-1017
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
1322938:74-368
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
13211023:75-527
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
13101221:91-703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
761050:123819
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
660030:42618
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
741232:122013
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
641126:101613
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
621315:24-97
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
612323:26-35
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
71068:49-413
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
70077:44-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
760132:112118
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
641138:132513
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
732224:17711
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
631222:71510
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
731321:22-110
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
611415:26-114
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
710615:48-333
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
610514:47-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
0:10
1:9
4:3
1:5
2:9
0:5
0:8
10:2
5:4
9:1
3:3
16:0
1:0
6:2
11.06. 14:00
5:1
6:1
3:1
9:1
3:0
4:0
4:4
11.06. 10:00
3:5
4:6
6:3
2:2
4:6
3:2
5:10
1:2
4:1
11.06. 13:00
1:8
1:1
0:4
1:8
0:7
3:6
2:6
0:7
1:6
2:1
0:7
1:2
14:1
5:0
9:0
1:1
7:2
2:2
0:3
8:2
4:0
5:1
08.06. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen