Sporttabellen - gn-online.de

2021/22C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
12120058:104836
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
1292183:216229
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1263344:261821
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1262440:182220
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
1242631:45-1414
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
1222837:60-238
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1221922:70-487
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
12101120:85-653
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
660030:42618
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
651045:83716
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
641126:101613
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
631218:11710
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
621315:24-97
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
612323:26-35
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
61057:44-373
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
60066:38-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
660028:62218
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
641138:132513
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
631222:71510
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
622218:1628
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
621316:21-57
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
611415:26-114
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
610514:34-203
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
610514:47-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
0:10
1:9
4:3
21.05. 11:00
2:9
0:5
0:8
10:2
21.05. 13:00
9:1
3:3
16:0
1:0
6:2
11.06. 14:00
5:1
6:1
3:1
9:1
3:0
4:0
4:4
11.06. 10:00
3:5
4:6
6:3
2:2
4:6
3:2
5:10
1:2
4:1
11.06. 13:00
1:8
1:1
0:4
1:8
0:7
3:6
2:6
0:7
21.05. 12:00
2:1
0:7
1:2
21.05. 13:00
5:0
9:0
1:1
7:2
2:2
0:3
8:2
4:0
5:1
08.06. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen