Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis Mo, 16. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:30 Uhr
1:6

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:30 Uhr
5:1

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 19:00 Uhr
5:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
550030:52515
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
540123:81512
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
530235:10259
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
430121:6159
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
530224:1959
6.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
430116:1429
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
41039:12-33
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
51048:22-143
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
51042:43-413
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
40136:16-101
11.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
40139:28-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
330019:2179
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
330013:589
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
22009:276
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
320111:656
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
21018:443
6.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
11004:313
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
21017:703
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
31026:10-43
9.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
30128:23-151
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
10011:5-40
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20020:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220011:386
2.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
320117:1256
3.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
320112:1116
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
210124:4203
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
210112:483
6.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
210110:373
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
31022:13-113
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
30125:11-61
9.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
10011:5-40
10.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
20021:8-70
11.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
26.05. 12:00
21.03. 12:00
0:21
07.03. 12:00
09.05. 12:00
0:9
13.06. 12:00
09.11. 11:00
23.11. 11:00
25.04. 12:00
16.11. 10:00
07.03. 12:00
4:3
06.06. 12:00
25.04. 12:00
30.11. 10:00
09.05. 12:00
26.10. 13:00
16.05. 12:00
21.03. 12:00
7:0
9:1
09.05. 12:00
18.04. 12:00
23.11. 12:00
3:1
26.10. 12:00
13.06. 12:00
14.03. 12:00
09.11. 12:00
18.04. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 14:30
2:3
13.06. 12:00
28.04. 12:00
09.11. 14:30
4:2
5:1
26.05. 12:00
5:0
23.11. 10:00
2:7
25.04. 12:00
09.11. 10:00
21.03. 12:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
13.06. 12:00
26.10. 09:30
02.11. 12:00
1:5
06.06. 12:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
16.11. 12:00
21.03. 12:00
18.04. 12:00
28.04. 12:00
07.03. 12:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
26.10. 14:00
5:4
26.05. 12:00
5:1
22.11. 19:00
3:0
09.05. 12:00
30.11. 12:00
02.11. 12:00
28.04. 12:00
16.05. 12:00
5:10
3:3
18.04. 12:00
0:10
16.11. 12:00
06.06. 12:00
16.05. 12:00
28.04. 12:00
30.11. 12:00
07.03. 12:00
16.11. 12:00
4:0
06.06. 12:00
25.04. 12:00
02.11. 12:00
5:2
06.06. 12:00
09.11. 11:00
1:4
21.03. 12:00
30.11. 11:00
26.10. 15:30
07.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
7:0
1:2
1:6
16.05. 12:00
16.11. 13:30
28.04. 12:00
4:2
05.11. 19:30
23.11. 11:30
14.03. 12:00
18.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen