Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 12:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
871043:72.7522
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
870137:122.6321
3.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
860231:202.2518
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
850355:191.8815
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
850336:161.8815
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
1060441:331.818
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1051431:211.616
8.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
811616:460.54
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
803514:280.383
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
81072:650.383
11.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
1010913:520.33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
651032:4016
2.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
330016:309
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
440018:7012
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
430117:709
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
540121:12012
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
430119:1009
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
521216:1107
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20023:800
9.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
40138:2601
10.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
61057:2903
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
40040:4500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
420236:906
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
430119:509
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
420219:906
4.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220011:306
5.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
530215:1009
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
520320:2106
7.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
530215:1709
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
603311:2003
9.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
41038:2003
10.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
40046:2300
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
41032:2003
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
26.05. 18:00
21.03. 12:00
0:21
07.03. 12:00
09.05. 12:00
0:9
13.06. 11:00
0:7
0:8
25.04. 12:00
7:0
07.03. 11:00
4:3
06.06. 11:00
25.04. 11:00
29.02. 11:00
09.05. 11:00
5:0
16.05. 10:00
21.03. 11:00
7:0
9:1
09.05. 12:00
18.04. 12:00
1:1
3:1
6:0
13.06. 12:00
10.03. 18:30
6:1
18.04. 14:00
14.03. 14:00
25.03. 19:00
2:3
13.06. 14:00
28.04. 19:00
8:4
4:2
5:1
26.05. 19:00
5:0
4:0
2:7
25.04. 10:00
5:2
21.03. 10:00
14.03. 10:00
26.05. 18:30
13.06. 10:00
5:3
25.03. 18:00
1:5
06.06. 12:00
18.03. 18:00
12.05. 19:00
2:3
21.03. 12:00
18.04. 12:00
28.04. 18:00
12.03. 18:30
13.03. 19:00
13.06. 12:00
24.04. 19:00
5:2
5:4
26.05. 19:00
5:1
18.03. 19:00
3:0
08.05. 19:00
29.02. 12:00
25.03. 18:00
28.04. 18:00
16.05. 12:00
5:10
3:3
18.04. 12:00
0:10
0:3
06.06. 12:00
16.05. 12:00
28.04. 12:00
29.02. 12:00
07.03. 12:00
6:2
4:0
06.06. 12:00
25.04. 12:00
2:3
5:2
06.06. 13:00
2:3
1:4
21.03. 12:00
3:1
3:3
07.03. 12:00
26.05. 17:30
09.05. 12:00
7:0
1:2
1:6
16.05. 12:00
0:10
28.04. 19:30
4:2
0:6
1:3
24.03. 18:30
18.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen