Sporttabellen - gn-online.de

2021/22C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 09. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
4:6
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 12:15 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
770036:82821
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
742134:122214
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
733124:131112
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
732226:71911
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
732221:22-111
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
720513:37-246
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
711521:37-164
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
70078:47-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
431022:71510
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
330018:2169
3.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
321013:497
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
311111:384
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
41126:13-74
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
41035:27-223
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
30129:13-41
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
40046:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
440018:61212
2.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
421121:8137
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
421115:4117
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
321015:967
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
31028:10-23
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
410312:24-123
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
30212:6-42
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
0:10
1:9
4:3
21.05. 18:30
19.03. 18:30
0:5
07.05. 18:30
14.05. 18:30
21.05. 18:30
9:1
3:3
23.04. 18:30
1:0
19.03. 18:30
11.06. 18:30
5:1
19.03. 18:30
23.04. 18:30
9:1
14.05. 18:30
4:0
26.03. 18:30
11.06. 18:30
3:5
4:6
14.05. 18:30
2:2
23.04. 18:30
3:2
26.03. 18:30
1:2
07.05. 18:30
11.06. 18:30
1:8
1:1
0:4
1:8
07.05. 18:30
3:6
2:6
26.03. 18:30
21.05. 18:30
23.04. 18:30
07.05. 18:30
1:2
21.05. 18:30
19.03. 18:30
9:0
1:1
7:2
2:2
26.03. 18:30
8:2
14.05. 18:30
5:1
11.06. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen