Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
1:7
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 14:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
161501103:69739
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
16131270:205036
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1692565:323325
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1672748:46220
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
16601034:58-2418
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1671835:43-816
7.SG Uelsen/ASC III
SG Uelsen/ASC III
16401220:91-719
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
16101514:93-793
9.JSG Niedergrafschaft II (o.W.)
JSG Niedergrafschaft II
166280:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
980149:54418
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
971136:63018
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
942330:181210
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
950425:2239
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
940624:34-109
6.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
941513:25-127
7.SG Uelsen/ASC III
SG Uelsen/ASC III
920711:41-303
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
91099:41-320
9.JSG Niedergrafschaft II (o.W.)
JSG Niedergrafschaft II
1632110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
990054:15321
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
981134:142018
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
971235:142115
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
951335:211413
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
940610:24-149
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
941410:21-117
7.SG Uelsen/ASC III
SG Uelsen/ASC III
94069:50-416
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
92085:52-473
9.JSG Niedergrafschaft II (o.W.)
JSG Niedergrafschaft II
1630130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SG Uelsen/ASC III
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
SG Uelsen/ASC III
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
7:0
7:0
4:5
3:0
12:0
7:0
8:0
8:0
0:18
1:7
1:7
0:2
6:0
4:0
13:0
0:7
0:6
2:1
2:2
3:3
8:0
0:4
11:1
0:5
1:3
8:0
2:0
4:1
9:0
2:1
8:1
4:0
0:2
4:2
5:2
7:2
3:5
2:3
11:1
3:3
0:11
1:2
5:1
1:3
0:13
5:4
1:2
3:6
0:4
2:1
4:2
0:7
3:4
14:1
5:0
1:5
0:9
2:4
1:7
1:4
2:6
1:2
1:2
2:14
0:7
0:1
2:3
0:6
2:9
5:1
0:0
6:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen