Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
770042:63621
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
870137:122521
3.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
760131:161518
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
850355:193615
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
850336:162015
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
850336:30615
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
831420:20010
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
910812:49-373
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
71062:57-553
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
702513:27-142
11.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
701613:45-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
550031:32815
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
440018:71112
3.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
330016:3139
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
430117:7109
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
430119:1099
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
430117:1259
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
411213:1034
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
51046:26-203
9.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
40138:26-181
10.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20023:8-50
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30030:37-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
430119:5149
2.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
430115:1329
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
420236:9276
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
420219:9106
5.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220011:386
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
420219:1816
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
42027:10-36
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
41032:20-183
9.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
502310:19-92
10.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
30035:19-140
11.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
40046:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
26.05. 12:00
21.03. 12:00
0:21
07.03. 12:00
09.05. 12:00
0:9
13.06. 12:00
0:7
23.11. 11:00
25.04. 12:00
7:0
07.03. 12:00
4:3
06.06. 12:00
25.04. 12:00
30.11. 10:00
09.05. 12:00
5:0
16.05. 12:00
21.03. 12:00
7:0
9:1
09.05. 12:00
18.04. 12:00
23.11. 12:00
3:1
6:0
13.06. 12:00
14.03. 12:00
6:1
18.04. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 14:30
2:3
13.06. 12:00
28.04. 12:00
8:4
4:2
5:1
26.05. 12:00
5:0
23.11. 10:00
2:7
25.04. 12:00
5:2
21.03. 12:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
13.06. 12:00
5:3
02.11. 12:00
1:5
06.06. 12:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
2:3
21.03. 12:00
18.04. 12:00
28.04. 12:00
07.03. 12:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
5:2
5:4
26.05. 12:00
5:1
22.11. 19:00
3:0
09.05. 12:00
30.11. 12:00
02.11. 12:00
28.04. 12:00
16.05. 12:00
5:10
3:3
18.04. 12:00
0:10
0:3
06.06. 12:00
16.05. 12:00
28.04. 12:00
30.11. 12:00
07.03. 12:00
6:2
4:0
06.06. 12:00
25.04. 12:00
2:3
5:2
06.06. 12:00
2:3
1:4
21.03. 12:00
30.11. 11:00
3:3
07.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
7:0
1:2
1:6
16.05. 12:00
0:10
28.04. 12:00
4:2
0:6
23.11. 11:30
14.03. 12:00
18.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen