Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 09:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
330020:2189
2.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
330017:4139
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
320112:756
4.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
320111:13-26
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
210114:1043
6.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21017:613
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
31027:13-63
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20115:7-21
9.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
20118:13-51
10.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
30032:12-100
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220016:1156
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
22009:366
3.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
22008:446
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
11005:233
5.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
11004:313
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
21015:8-33
7.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
20118:13-51
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
00000:000
8.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
00000:000
10.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10011:4-30
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
11009:093
2.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
210114:1043
3.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
11004:133
4.JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wiemarschen II
21017:10-33
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
20115:7-21
6.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
00000:000
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
10013:4-10
8.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
10012:4-20
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10012:5-30
10.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
20021:8-70
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Lohne/Wiemarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft III
JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC III
SV Eintracht Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
26.05. 12:00
21.03. 12:00
21.09. 11:00
07.03. 12:00
09.05. 12:00
0:9
13.06. 12:00
09.11. 11:00
23.11. 11:00
25.04. 12:00
16.11. 10:00
07.03. 12:00
4:3
06.06. 12:00
25.04. 12:00
30.11. 10:00
09.05. 12:00
26.10. 13:00
16.05. 12:00
21.03. 12:00
7:0
9:1
09.05. 12:00
18.04. 12:00
23.11. 12:00
28.09. 12:00
26.10. 12:00
13.06. 12:00
14.03. 12:00
09.11. 12:00
18.04. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 14:30
28.09. 14:30
13.06. 12:00
28.04. 12:00
09.11. 14:30
4:2
5:1
26.05. 12:00
31.08. 12:30
23.11. 10:00
21.09. 09:30
25.04. 12:00
09.11. 10:00
21.03. 12:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
13.06. 12:00
26.10. 09:30
02.11. 12:00
28.09. 12:00
06.06. 12:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
16.11. 12:00
21.03. 12:00
18.04. 12:00
28.04. 12:00
07.03. 12:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
26.10. 14:00
5:4
26.05. 12:00
20.09. 19:00
22.11. 19:00
3:0
09.05. 12:00
30.11. 12:00
02.11. 12:00
28.04. 12:00
16.05. 12:00
5:10
3:3
18.04. 12:00
28.09. 12:00
16.11. 12:00
06.06. 12:00
16.05. 12:00
28.04. 12:00
30.11. 12:00
07.03. 12:00
16.11. 12:00
19.09. 18:00
06.06. 12:00
25.04. 12:00
02.11. 12:00
5:2
06.06. 12:00
09.11. 11:00
1:4
21.03. 12:00
30.11. 11:00
26.10. 15:30
07.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
21.09. 11:00
28.09. 15:30
1:6
16.05. 12:00
16.11. 13:30
28.04. 12:00
4:2
05.11. 19:30
23.11. 11:30
14.03. 12:00
18.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen