Sporttabellen - gn-online.de

2021/22C Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
440020:51512
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
430122:2209
3.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
422014:688
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
421117:1077
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
420210:15-56
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
411211:17-64
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
400412:23-110
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
40042:30-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
321017:6117
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220013:1126
3.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
21104:314
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
11009:093
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
21014:8-43
6.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
20027:11-40
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20022:10-80
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
320113:2116
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
22007:436
3.JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
211010:374
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
21109:724
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
21016:7-13
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10010:4-40
7.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
20025:12-70
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
20021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
FC Schüttorf 09 II
JSG Eintracht/Brandlecht/Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
SV Bad Bentheim
SV Suddendorf-Samern
03.11. 18:00
15.11. 18:30
4:3
21.05. 18:30
19.03. 18:30
0:5
07.05. 18:30
14.05. 18:30
21.05. 18:30
13.11. 10:00
3:3
23.04. 18:30
1:0
19.03. 18:30
11.06. 18:30
10.11. 18:30
19.03. 18:30
23.04. 18:30
9:1
14.05. 18:30
4:0
26.03. 18:30
11.06. 18:30
3:5
4:6
14.05. 18:30
06.11. 10:00
23.04. 18:30
05.11. 18:30
26.03. 18:30
1:2
07.05. 18:30
11.06. 18:30
1:8
03.11. 18:30
0:4
1:8
07.05. 18:30
03.11. 18:00
13.11. 12:00
26.03. 18:30
21.05. 18:30
23.04. 18:30
07.05. 18:30
03.11. 18:00
21.05. 18:30
19.03. 18:30
9:0
13.11. 13:00
7:2
2:2
26.03. 18:30
8:2
14.05. 18:30
06.11. 13:00
11.06. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen