Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
440029:52412
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
420211:12-16
3.JSG Lohne/Wietmarschen V
JSG Lohne/Wietmarschen V
31027:9-23
4.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
31022:11-93
5.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
20024:16-120
6.JSG ASC/Uelsen IV (z.g.)
JSG ASC/Uelsen IV
00000:000
6.JSG Obergrafschaft III (z.g.)
JSG Obergrafschaft III
00000:000
6.VFL Weiße Elf Nordhorn IV (z.g.)
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
220013:0136
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
21018:623
3.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
10011:3-20
4.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
10013:9-60
5.JSG Lohne/Wietmarschen V
JSG Lohne/Wietmarschen V
20022:8-60
6.JSG ASC/Uelsen IV (z.g.)
JSG ASC/Uelsen IV
00000:000
6.JSG Obergrafschaft III (z.g.)
JSG Obergrafschaft III
00000:000
6.VFL Weiße Elf Nordhorn IV (z.g.)
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
220016:5116
2.JSG Lohne/Wietmarschen V
JSG Lohne/Wietmarschen V
11005:143
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
21013:6-33
4.JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
21011:8-73
5.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
10011:7-60
6.JSG ASC/Uelsen IV (z.g.)
JSG ASC/Uelsen IV
00000:000
6.JSG Obergrafschaft III (z.g.)
JSG Obergrafschaft III
00000:000
6.VFL Weiße Elf Nordhorn IV (z.g.)
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
SV Vorwärts Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
JSG ASC/Uelsen IV
JSG Lohne/Wietmarschen IV
JSG Lohne/Wietmarschen V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
SV Vorwärts Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
02.11. 14:45
07.09. 14:45
25.04. 14:45
16.05. 14:45
28.09. 14:45
06.06. 14:45
14.03. 12:00
1:3
18.04. 12:00
09.05. 14:45
26.10. 11:00
21.09. 14:45
21.03. 14:45
0:1
18.04. 12:00
2:7
25.10. 18:30
06.06. 12:00
09.05. 14:45
21.09. 14:45
21.03. 12:00
1:5
09.05. 12:00
06.06. 14:45
7:1
26.10. 14:45
26.10. 14:45
8:0
25.04. 12:00
5:0
28.08. 18:00
21.03. 12:00
06.06. 14:45
28.09. 14:45
16.05. 14:45
02.11. 14:45
14.03. 14:45
25.04. 14:45
09.05. 14:45
16.05. 12:00
02.11. 12:00
14.03. 12:00
3:9
21.09. 14:45
18.04. 14:45
25.04. 14:45
28.09. 14:45
16.05. 14:45
02.11. 14:45
14.09. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen