Sporttabellen - gn-online.de

2022/23C Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
430127:7209
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
330019:8119
3.JSG Nordhorn
JSG Nordhorn
210111:563
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
11005:323
5.JSG Bad Bentheim III
JSG Bad Bentheim III
21014:11-73
6.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
41034:20-163
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
40047:23-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330023:2219
2.JSG Nordhorn
JSG Nordhorn
110010:193
3.JSG Bad Bentheim III
JSG Bad Bentheim III
11003:123
4.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
11005:413
5.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
21013:8-53
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
00000:000
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
20026:11-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
220014:4106
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
11005:323
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10014:5-10
4.JSG Nordhorn
JSG Nordhorn
10011:4-30
5.JSG Bad Bentheim III
JSG Bad Bentheim III
10011:10-90
6.JSG Uelsen/ASC III
JSG Uelsen/ASC III
20021:12-110
6.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Bad Bentheim III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Nordhorn
JSG Uelsen/ASC III
Sparta Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
FC Schüttorf 09 II
JSG Bad Bentheim III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Nordhorn
JSG Uelsen/ASC III
Sparta Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10:109.05. 11:00
12.11. 12:00
4:125.04. 11:00
9:006.05. 11:00
25.03. 11:00
22.04. 11:00
18.03. 11:00
15.10. 10:0003.06. 11:00
01.10. 10:0013.05. 11:00
3:129.04. 11:00
15.04. 11:00
17.09. 10:0006.05. 11:00
5:429.04. 11:00
22.04. 11:00
08.10. 13:0020.05. 11:00
05.11. 11:00
19.11. 10:00
25.03. 11:00
05.11. 11:00
25.03. 11:00
15.04. 11:00
15.10. 11:0003.06. 11:00
10:129.04. 11:00
24.09. 13:0009.05. 11:00
19.11. 11:00
12.11. 11:00
1:825.04. 11:00
22.04. 11:00
2:009.05. 11:00
08.10. 11:0020.05. 11:00
01.10. 14:0013.05. 11:00
08.10. 14:0020.05. 11:00
3:606.05. 11:00
12.11. 11:45
18.03. 11:00
3:525.04. 11:00
15.10. 11:0003.06. 11:00
19.11. 11:00
01.10. 11:0013.05. 11:00
18.03. 11:00
15.04. 11:00
05.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen