Sporttabellen - gn-online.de

2022/23C Junioren BZL 3 Weser Ems

Spiele

Freitag, 17. März 2023

Fr.Freitag, 17. März 2023 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 18. März 2023

Sa.Samstag, 18. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11110066:26433
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1190236:162027
3.JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
1072124:111323
4.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
1161426:21519
5.BW Papenburg
BW Papenburg
1051436:122416
6.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
1051424:19516
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1151524:33-916
8.VfL Herzlake
VfL Herzlake
1142521:36-1514
9.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
1121810:34-247
10.JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
1120916:30-146
11.JSG Union Meppen/Emslage
JSG Union Meppen/Emslage
102087:47-406
12.JSG Dalum/Gr.Hesepe
JSG Dalum/Gr.Hesepe
1111911:40-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
660033:13218
2.JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
651019:51416
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
550016:61015
4.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
640214:11312
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
640214:14012
6.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
42118:627
7.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
52129:17-87
8.BW Papenburg
BW Papenburg
420217:6116
9.JSG Dalum/Gr.Hesepe
JSG Dalum/Gr.Hesepe
61149:15-64
10.JSG Union Meppen/Emslage
JSG Union Meppen/Emslage
61053:25-223
11.VfL Herzlake
VfL Herzlake
50143:25-221
12.JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
50056:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
550033:13215
2.VfL Herzlake
VfL Herzlake
641118:11713
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
640220:101012
4.BW Papenburg
BW Papenburg
631219:61310
5.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
630316:1339
6.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
521212:1027
7.JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
42115:6-17
8.JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
620410:11-16
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
511310:19-94
10.JSG Union Meppen/Emslage
JSG Union Meppen/Emslage
41034:22-183
11.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
60061:17-160
12.JSG Dalum/Gr.Hesepe
JSG Dalum/Gr.Hesepe
50052:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Papenburg
FC Schüttorf 09
JSG Dalum/Gr.Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Niedergrafschaft
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
JSG Union Meppen/Emslage
JSG Werlte/Lorup/Wehm
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
BW Papenburg
FC Schüttorf 09
JSG Dalum/Gr.Hesepe
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Niedergrafschaft
JSG Schwefingen/Meppen/Teglingen
JSG Sögel/Spahnharrenst./St.
JSG Union Meppen/Emslage
JSG Werlte/Lorup/Wehm
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
22.04. 14:00
10:0
1:3
5:0
20.05. 14:00
15.04. 14:00
19.11. 14:00
1:3
10.06. 14:00
18.03. 14:00
06.05. 14:00
0:6
4:1
3:1
2:1
18.03. 16:00
4:2
13.05. 16:00
15.04. 16:00
29.04. 16:00
03.06. 16:00
1:3
26.03. 11:00
18.06. 11:00
1:4
2:0
07.05. 11:00
2:4
2:4
1:1
21.05. 11:00
1:2
23.04. 11:00
13.05. 16:00
10.06. 16:00
29.04. 16:00
5:0
19.11. 14:30
2:0
15.04. 16:00
18.03. 16:00
0:5
1:1
03.06. 16:00
29.04. 16:00
05.05. 18:30
14.04. 18:30
20.05. 16:00
1:1
2:0
17.03. 18:30
10.06. 16:00
0:11
6:1
0:4
1:1
4:1
4:0
17.06. 14:45
02.06. 18:30
12.05. 18:30
2:0
5:2
14.04. 18:30
28.04. 18:30
3:1
1:4
25.03. 16:00
18.03. 16:00
06.05. 16:00
22.04. 16:00
0:1
10.06. 16:00
20.05. 16:00
0:5
2:3
3:6
17.06. 14:45
0:5
03.06. 14:45
0:2
2:0
22.04. 14:45
0:4
1:5
06.05. 14:45
0:9
25.03. 14:45
03.06. 16:00
6:2
13.05. 16:00
4:3
1:0
25.03. 16:00
1:0
29.04. 16:00
1:4
1:2
17.06. 16:00
2:0
7:0
3:0
25.03. 16:00
17.06. 16:00
4:0
04.06. 11:00
14:0
22.04. 16:00
13.05. 16:00
3:1
0:7
2:2
10.06. 16:00
22.04. 16:00
25.03. 16:00
1:3
17.06. 16:00
20.05. 16:00
06.05. 16:00
0:8
0:5
2:1
20.05. 16:00
4:1
4:3
13.05. 16:00
10.06. 16:00
29.04. 16:00
4:0
2:1
18.03. 16:00
15.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen