Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren BZL 3 Weser Ems

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 18:30 Uhr
9:1

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Papenburg U15
BW Papenburg U15
660042:43818
2.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
760124:71718
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
760124:91518
4.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
851224:101416
5.VfL Herzlake
VfL Herzlake
941437:191813
6.JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
840421:13812
7.JFV Haselünne
JFV Haselünne
732212:7511
8.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
721425:2327
9.JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
1021726:40-147
10.JSG Union Meppen/Emslage
JSG Union Meppen/Emslage
820618:26-86
11.JSG Twist
JSG Twist
90090:95-950
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Papenburg U15
BW Papenburg U15
440034:43012
2.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
540120:61412
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
440018:51312
4.VfL Herzlake
VfL Herzlake
420215:966
5.JSG Union Meppen/Emslage
JSG Union Meppen/Emslage
320111:566
6.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
22006:156
7.JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
52038:11-36
8.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
311110:824
9.JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
41038:12-43
10.JFV Haselünne
JFV Haselünne
30212:3-12
11.JSG Twist
JSG Twist
60060:57-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Werlte/Lorup/Wehm
JSG Werlte/Lorup/Wehm
540118:61212
2.JFV Haselünne
JFV Haselünne
430110:469
3.VfL Herzlake
VfL Herzlake
521222:10127
4.JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
320113:2116
5.BW Papenburg U15
BW Papenburg U15
22008:086
6.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
32016:426
7.JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Lohne/Wietmarschen
31114:404
8.JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
611418:28-104
9.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
410315:1503
10.JSG Union Meppen/Emslage
JSG Union Meppen/Emslage
50057:21-140
11.JSG Twist
JSG Twist
30030:38-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BW Papenburg U15
JFV Haselünne
JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
JSG Twist
JSG Uelsen/ASC
JSG Union Meppen/Emslage
JSG Werlte/Lorup/Wehm
VfL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
BW Papenburg U15
JFV Haselünne
JSG Listrup/Leschede/Emsbüren
JSG Lohne/Wietmarschen
JSG Sögel/Spahnharrenstätte/St.
JSG Twist
JSG Uelsen/ASC
JSG Union Meppen/Emslage
JSG Werlte/Lorup/Wehm
VfL Herzlake
VfL Weiße Elf Nordhorn
2:1
23.11. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
24:0
07.03. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
5:1
3:2
06.06. 16:00
18.04. 16:00
1:1
14.03. 16:00
21.03. 16:00
30.11. 15:00
29.02. 16:00
1:2
0:0
19.11. 19:00
01.03. 11:00
0:1
1:3
29.03. 11:00
17.05. 11:00
4:3
15.03. 11:00
26.04. 11:00
3:2
0:2
0:4
09.05. 16:00
23.05. 16:00
6:0
7:0
23.11. 15:00
5:2
2:0
25.04. 16:00
28.03. 16:00
0:4
2:5
0:1
16.05. 16:00
07.03. 16:00
18.04. 16:00
6:2
21.03. 16:00
29.02. 16:00
06.06. 16:00
28.03. 16:00
0:3
0:11
14.03. 16:00
0:12
0:7
09.05. 16:00
0:9
0:15
25.04. 16:00
07.12. 14:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
29.02. 16:00
3:3
06.06. 16:00
5:2
2:3
28.03. 16:00
14.03. 16:00
01.12. 11:00
24.11. 13:00
2:1
19.04. 11:00
24.05. 11:00
7:0
22.03. 11:00
08.03. 11:00
2:4
17.05. 11:00
07.05. 19:00
28.03. 16:00
30.11. 13:00
06.06. 16:00
4:0
18.04. 16:00
16.05. 16:00
2:1
14.03. 16:00
29.02. 16:00
16.05. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
28.11. 18:30
9:1
23.05. 16:00
4:2
06.06. 16:00
1:4
1:2
18.04. 16:00
23.05. 16:00
07.03. 16:00
2:0
6:2
30.11. 12:00
7:3
3:0
23.11. 12:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen