Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19C Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 18:00 Uhr
4:2

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 10:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
171700124:811651
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
17131379:215840
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
18103559:50933
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
16101544:271731
5.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
1774640:46-625
6.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
1771933:51-1822
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1662828:46-1820
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
18521133:51-1817
9.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
18431140:64-2415
10.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
16301321:65-449
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
16211314:86-727
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
990070:36727
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
980146:93724
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
860224:111318
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
960329:22718
5.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
843127:19815
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
831420:23-310
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
731314:24-1010
8.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
931512:28-1610
9.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1022618:30-128
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
82159:41-327
11.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
820611:25-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
880054:54924
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
851233:122116
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
943230:28215
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
841320:16413
5.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
840421:23-212
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
931514:22-810
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
931513:27-1410
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
821522:34-127
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1021713:28-157
10.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
810710:40-303
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
80085:45-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
0:5
8:0
0:2
5:1
1:1
2:2
0:9
0:2
0:5
2:3
05.06. 19:00
11:0
9:0
16:1
4:0
4:2
4:0
3:0
10:0
9:0
2:9
0:12
1:1
2:1
1:5
1:5
28.05. 19:00
2:1
0:7
15.06. 13:00
2:2
0:7
3:1
6:2
29.05. 18:00
7:0
2:2
15.06. 10:00
4:4
3:1
5:3
15.06. 12:30
2:1
1:5
0:5
0:1
0:5
1:2
2:3
29.05. 18:00
7:0
1:5
05.06. 19:00
1:0
24.05. 18:00
2:1
3:2
5:0
4:0
1:3
28.05. 18:30
1:7
4:1
5:0
3:1
1:2
15.06. 12:00
1:5
3:3
2:4
8:1
1:2
8:1
6:1
4:0
6:1
5:1
6:1
05.06. 18:00
2:1
2:6
29.05. 18:30
08.05. 18:30
0:2
05.06. 18:30
2:1
2:1
0:7
4:4
4:3
6:1
0:6
7:0
4:2
3:0
15.06. 11:30
4:0
2:5
3:2
0:6
2:0
2:10
2:1
06.06. 18:00
1:4
1:5
1:0
1:3
1:1
1:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen