Sporttabellen - gn-online.de

2018/19C Junioren KL Bentheim

Spiele vom Mi, 05. bis Do, 06. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 05. Juni 2019

Mi.Mittwoch, 05. Juni 2019 - 18:00 Uhr
3:1
Mi.Mittwoch, 05. Juni 2019 - 19:00 Uhr
7:0

Donnerstag, 06. Juni 2019

Do.Donnerstag, 06. Juni 2019 - 18:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
181800121:811354
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
18141390:246643
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
18102652:371532
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1884658:55328
5.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
1891842:48-628
6.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
1874741:49-825
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
17521029:53-2417
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
18421235:55-2014
9.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
18331233:72-3912
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
17111511:111-1004
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
990064:26227
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
980145:103524
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
970231:112021
4.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
953132:211118
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
951330:26416
6.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
941413:25-1213
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
931523:27-410
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
831415:27-1210
9.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
912613:29-165
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
91177:61-544
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
990057:65127
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
961245:143119
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
950429:23615
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
933328:29-112
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
932421:26-511
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
921614:26-127
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
92169:28-197
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
921620:43-237
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
911712:28-164
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
80084:50-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
0:5
8:0
0:2
1:1
2:2
0:9
0:2
0:5
2:3
10:0
11:0
9:0
4:0
4:2
4:0
3:0
10:0
9:0
2:9
0:12
1:1
1:5
1:5
0:13
2:1
0:7
0:8
2:2
0:7
3:1
6:2
7:0
2:2
5:2
4:4
3:1
7:0
1:5
7:0
1:0
2:1
3:2
5:0
4:0
1:3
4:1
1:7
4:1
5:0
1:2
2:4
1:5
3:3
2:4
8:1
1:2
8:1
6:1
6:1
5:1
6:1
3:1
2:1
2:6
1:3
08.05. 18:30
0:2
2:1
2:1
0:7
4:4
4:3
6:1
0:6
7:0
4:2
4:4
4:0
2:5
3:2
0:6
2:0
2:10
2:1
2:1
1:5
1:0
1:3
1:1
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen