Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
11:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
440024:22212
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
440022:41812
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330015:5109
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
411211:17-64
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
310211:743
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
410311:20-93
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
41037:18-113
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
30124:17-131
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
30032:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330019:1189
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
22008:356
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21019:453
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
21019:10-13
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21017:9-23
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21014:7-33
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
20114:6-21
8.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
00000:000
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330015:5109
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220014:1136
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11005:143
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20114:8-41
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
10012:3-10
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20023:11-80
7.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20022:10-80
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
20022:10-80
9.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
10010:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
02.11. 13:00
06.06. 14:00
26.09. 18:30
1:3
3:3
18.04. 14:00
09.05. 14:00
16.11. 13:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 19:00
25.04. 14:00
15.11. 18:30
07.03. 14:00
0:7
06.06. 14:00
09.11. 11:00
7:2
14.03. 14:00
2:8
28.09. 11:00
09.05. 14:00
02.11. 11:00
18.04. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 14:00
7:0
2:4
06.06. 14:00
16.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 13:00
21.03. 14:00
28.09. 14:00
07.03. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
13.06. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 13:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
1:7
6:2
11:0
3:0
26.10. 12:30
13.06. 14:00
09.11. 13:00
5:1
25.04. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 12:30
14.03. 14:00
16.05. 14:00
3:2
13.06. 14:00
18.04. 14:00
28.09. 12:30
5:1
13.06. 14:00
09.11. 12:30
3:2
16.05. 14:00
26.10. 11:30
07.03. 14:00
1:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen