Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren KL Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:30 Uhr
5:1

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
550027:32415
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
540123:71612
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
440020:51512
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
420214:776
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
520318:26-86
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
511317:24-74
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
41037:18-113
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
40134:20-161
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
40042:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330019:1189
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
32019:636
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
320116:1606
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21019:453
5.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
11005:053
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21017:9-23
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21014:7-33
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
30124:9-51
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330015:5109
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220014:1136
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
22008:266
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21015:323
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
301210:15-51
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20023:11-80
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
20022:10-80
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
10010:11-110
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
02.11. 13:00
06.06. 14:00
0:3
1:3
3:3
18.04. 14:00
09.05. 14:00
16.11. 13:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 19:00
25.04. 14:00
15.11. 18:30
07.03. 14:00
0:7
06.06. 14:00
09.11. 11:00
7:2
14.03. 14:00
2:8
7:6
09.05. 14:00
07.11. 18:00
18.04. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 14:00
7:0
2:4
06.06. 14:00
16.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 13:00
21.03. 14:00
5:0
07.03. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
13.06. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 13:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
1:7
6:2
11:0
3:0
26.10. 12:30
13.06. 14:00
09.11. 13:00
5:1
25.04. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 12:30
14.03. 14:00
16.05. 14:00
3:2
13.06. 14:00
18.04. 14:00
1:3
5:1
13.06. 14:00
09.11. 12:30
3:2
16.05. 14:00
26.10. 11:30
07.03. 14:00
1:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen