Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren KL Bentheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
330015:3129
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330013:2119
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
220011:386
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
311110:1004
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21019:363
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
31029:17-83
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
20114:6-21
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
30034:16-120
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
30032:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
22008:176
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
22008:356
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
11007:073
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
11006:243
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
21019:10-13
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
20114:6-21
7.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
00000:000
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10011:5-40
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
220011:386
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11007:073
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11005:143
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20114:8-41
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
00000:000
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
10012:3-10
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
10010:7-70
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20023:11-80
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn II
02.11. 13:00
06.06. 14:00
26.09. 18:30
1:3
3:3
18.04. 14:00
09.05. 14:00
16.11. 13:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 19:00
25.04. 14:00
15.11. 18:30
07.03. 14:00
0:7
06.06. 14:00
09.11. 11:00
7:2
14.03. 14:00
2:8
28.09. 11:00
09.05. 14:00
02.11. 11:00
18.04. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 14:00
7:0
21.09. 13:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 13:00
21.03. 14:00
28.09. 14:00
07.03. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
13.06. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 13:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
21.09. 13:00
6:2
21.09. 12:00
3:0
26.10. 12:30
13.06. 14:00
09.11. 13:00
5:1
25.04. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 12:30
14.03. 14:00
16.05. 14:00
3:2
13.06. 14:00
18.04. 14:00
28.09. 12:30
5:1
13.06. 14:00
09.11. 12:30
21.09. 12:00
16.05. 14:00
26.10. 11:30
07.03. 14:00
1:5
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen