Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21C Junioren KL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
330014:1139
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
330011:1109
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
320110:466
4.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
31117:704
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31023:13-103
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20111:3-21
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
30032:6-40
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20021:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
220010:196
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
11003:033
3.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
11001:013
4.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
21017:703
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20111:3-21
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
00000:000
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
10011:3-20
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
220011:1106
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
220010:196
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11003:123
4.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
10100:001
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
20021:3-20
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
10010:3-30
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20021:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
VfL Weiße Elf Nordhorn II
06.11. 18:00
17.04. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
18.09. 18:00
20.11. 18:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
14.11. 13:00
13.03. 14:00
17.04. 14:00
31.10. 13:00
1:3
6:1
21.11. 12:00
07.11. 12:30
1:6
29.05. 14:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
31.10. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 19:00
3:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
12.11. 19:00
1:0
20.03. 14:00
05.06. 14:00
29.10. 19:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
8:0
2:1
14.11. 12:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
05.06. 14:00
07.11. 12:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
0:0
1:3
06.11. 18:00
20.11. 18:00
29.05. 14:00
05.06. 14:00
20.03. 14:00
30.10. 18:30
0:8
0:4
08.05. 14:00
12.11. 18:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen