Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
10104:401
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10104:401
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
3.JFV Norden
JFV Norden
00000:000
3.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
00000:000
3.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
00000:000
3.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
00000:000
3.Olympia Laxten
Olympia Laxten
00000:000
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000
3.SC Melle 03
SC Melle 03
00000:000
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
3.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10104:401
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
2.JFV Norden
JFV Norden
00000:000
2.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
00000:000
2.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
00000:000
2.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
00000:000
2.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
00000:000
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
00000:000
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000
2.SC Melle 03
SC Melle 03
00000:000
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
2.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
10104:401
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
2.JFV Norden
JFV Norden
00000:000
2.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
00000:000
2.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
00000:000
2.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
00000:000
2.Olympia Laxten
Olympia Laxten
00000:000
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
00000:000
2.SC Melle 03
SC Melle 03
00000:000
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
00000:000
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000
2.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
BSV Kickers Emden
JFV Norden
JSG Cloppenburg
JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
BSV Kickers Emden
JFV Norden
JSG Cloppenburg
JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
14.09. 13:00
09.05. 16:00
28.09. 13:00
26.10. 13:00
23.05. 16:00
17.08. 16:00
23.11. 13:00
25.04. 16:00
07.09. 13:00
09.11. 13:00
28.03. 16:00
21.03. 12:00
09.11. 12:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
23.11. 12:00
07.09. 12:00
07.03. 12:00
26.10. 12:00
21.09. 12:00
23.05. 12:00
28.09. 12:00
24.08. 12:00
06.06. 14:00
07.12. 12:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
16.05. 16:00
30.11. 12:00
17.08. 18:00
21.03. 16:00
02.11. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 14:30
30.11. 14:30
23.11. 14:30
23.05. 14:30
07.09. 14:30
21.09. 14:30
21.03. 14:30
09.11. 14:30
02.11. 16:30
07.03. 14:30
16.05. 14:30
16.05. 16:00
24.08. 13:00
07.09. 13:00
16.11. 15:00
26.09. 19:00
30.11. 12:00
18.04. 16:00
07.12. 12:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 12:00
16.11. 12:00
07.12. 12:00
28.09. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 14:00
24.08. 16:00
15.09. 11:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
17.08. 16:00
07.03. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
29.09. 11:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
14.09. 14:00
29.02. 14:00
05.10. 14:00
25.04. 14:00
14.09. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 14:00
06.06. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
01.12. 14:00
16.05. 16:00
07.03. 16:00
06.06. 14:00
24.11. 13:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
22.09. 13:00
23.05. 16:00
08.09. 13:00
20.10. 13:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
14.09. 16:00
09.05. 16:00
04.09. 18:30
26.10. 16:00
07.12. 12:00
09.11. 16:00
16.11. 16:00
28.09. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 16:00
4:4
01.10. 18:00
30.11. 14:00
24.08. 14:00
16.05. 16:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
07.12. 12:00
31.08. 12:00
18.04. 16:00
23.05. 16:00
27.10. 13:00
06.06. 14:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
07.09. 12:00
09.05. 16:00
30.11. 12:00
23.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen