Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren LL Weser-Ems

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
650125:81715
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
440022:22012
3.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
531113:5810
4.SC Melle 03
SC Melle 03
53027:10-39
5.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
621310:1007
6.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
521213:21-87
7.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
52037:11-46
8.Olympia Laxten
Olympia Laxten
62046:10-46
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
411211:834
10.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
41034:11-73
11.JFV Norden
JFV Norden
41036:14-83
12.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
41035:19-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
440021:41712
2.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
22006:426
3.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
41125:7-24
4.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11007:073
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
21015:413
6.Olympia Laxten
Olympia Laxten
21011:103
7.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31023:7-43
8.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
31025:10-53
9.JFV Norden
JFV Norden
21013:8-53
10.SC Melle 03
SC Melle 03
21012:8-63
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20114:5-11
12.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330015:2139
2.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
32108:177
3.SC Melle 03
SC Melle 03
32015:236
4.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
32015:416
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21017:343
6.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
21015:323
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
21014:403
8.Olympia Laxten
Olympia Laxten
41035:9-43
9.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
30127:17-101
10.JFV Norden
JFV Norden
20023:6-30
11.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
10011:4-30
12.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
BSV Kickers Emden
JFV Norden
JSG Cloppenburg
JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
BSV Kickers Emden
JFV Norden
JSG Cloppenburg
JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
3:1
09.05. 16:00
6:3
26.10. 13:00
23.05. 16:00
3:0
23.11. 13:00
25.04. 16:00
9:0
09.11. 13:00
28.03. 16:00
21.03. 12:00
09.11. 12:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
23.11. 12:00
3:2
07.03. 12:00
27.10. 12:00
31.10. 14:00
23.05. 12:00
0:6
1:3
06.06. 14:00
07.12. 12:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
16.05. 16:00
30.11. 12:00
1:4
21.03. 16:00
02.11. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 14:30
30.11. 14:30
23.11. 14:30
23.05. 14:30
3:2
3:2
21.03. 14:30
09.11. 14:30
02.11. 16:30
07.03. 14:30
16.05. 14:30
16.05. 16:00
3:2
0:2
16.11. 15:00
0:3
30.11. 12:00
18.04. 16:00
07.12. 12:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 12:00
16.11. 12:00
07.12. 12:00
4:0
14.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 14:00
0:5
0:1
16.05. 16:00
25.04. 16:00
1:1
07.03. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
1:0
23.11. 14:00
09.05. 14:00
0:1
29.02. 14:00
20.10. 10:30
25.04. 14:00
7:0
03.11. 10:30
09.05. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 14:00
06.06. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
01.12. 14:00
16.05. 16:00
07.03. 16:00
06.06. 14:00
24.11. 13:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
0:7
23.05. 16:00
2:1
20.10. 13:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
0:3
09.05. 16:00
4:1
26.10. 16:00
07.12. 12:00
09.11. 16:00
16.11. 16:00
1:6
25.04. 16:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 16:00
4:4
29.10. 18:30
30.11. 14:00
0:1
16.05. 16:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
07.12. 12:00
3:1
18.04. 16:00
23.05. 16:00
27.10. 13:00
06.06. 14:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
2:3
09.05. 16:00
30.11. 12:00
23.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen