Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20C Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
540119:51412
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
330015:2139
3.SC Melle 03
SC Melle 03
33007:259
4.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
42117:527
5.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
42027:706
6.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
31117:13-64
7.JFV Norden
JFV Norden
31026:8-23
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
31024:8-43
9.Olympia Laxten
Olympia Laxten
41033:7-43
10.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
31024:13-93
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
30125:7-21
12.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
330015:1149
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
11007:073
3.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
21015:413
4.JFV Norden
JFV Norden
11003:213
4.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
11003:213
6.SC Melle 03
SC Melle 03
11002:113
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
21014:403
8.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
21013:4-13
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20114:5-11
10.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
30121:7-61
11.Olympia Laxten
Olympia Laxten
10010:1-10
12.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
22008:266
2.JSG Cloppenburg
JSG Cloppenburg
22005:056
3.SC Melle 03
SC Melle 03
22005:146
4.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
21102:114
5.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
21014:403
6.Olympia Laxten
Olympia Laxten
31023:6-33
7.JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Nordenham/Abbehausen
20114:11-71
8.JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
10012:3-10
9.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10011:2-10
10.JFV Norden
JFV Norden
20023:6-30
11.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
10011:4-30
12.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
BSV Kickers Emden
JFV Norden
JSG Cloppenburg
JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
BSV Kickers Emden
JFV Norden
JSG Cloppenburg
JSG Nordenham/Abbehausen
JSG Obergrafschaft
JSG Teglingen/Meppen/Schwefingen
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
3:1
09.05. 16:00
28.09. 13:00
26.10. 13:00
23.05. 16:00
3:0
23.11. 13:00
25.04. 16:00
9:0
09.11. 13:00
28.03. 16:00
21.03. 12:00
09.11. 12:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
23.11. 12:00
3:2
07.03. 12:00
27.10. 12:00
21.09. 12:00
23.05. 12:00
28.09. 12:00
1:3
06.06. 14:00
07.12. 12:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
16.05. 16:00
30.11. 12:00
1:4
21.03. 16:00
02.11. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 14:30
30.11. 14:30
23.11. 14:30
23.05. 14:30
3:2
21.09. 14:30
21.03. 14:30
09.11. 14:30
02.11. 16:30
07.03. 14:30
16.05. 14:30
16.05. 16:00
3:2
0:2
16.11. 15:00
26.09. 19:00
30.11. 12:00
18.04. 16:00
07.12. 12:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 12:00
16.11. 12:00
07.12. 12:00
28.09. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 14:00
0:5
0:1
16.05. 16:00
25.04. 16:00
1:1
07.03. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
29.09. 11:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
0:1
29.02. 14:00
05.10. 14:00
25.04. 14:00
7:0
28.09. 14:00
09.05. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 14:00
06.06. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
01.12. 14:00
16.05. 16:00
07.03. 16:00
06.06. 14:00
24.11. 13:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
22.09. 13:00
23.05. 16:00
2:1
20.10. 13:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
0:3
09.05. 16:00
4:1
26.10. 16:00
07.12. 12:00
09.11. 16:00
16.11. 16:00
28.09. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 16:00
4:4
01.10. 18:00
30.11. 14:00
0:1
16.05. 16:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
07.12. 12:00
3:1
18.04. 16:00
23.05. 16:00
27.10. 13:00
06.06. 14:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
2:3
09.05. 16:00
30.11. 12:00
23.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen