Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21C Junioren LL Weser-Ems

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage
TV Dinklage
540117:71012
2.JLZ Emsland im SV Meppen II
JLZ Emsland im SV Meppen II
43109:4510
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
33009:279
4.VFL Osnabrück
VFL Osnabrück
321011:747
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
32016:156
6.JFV Norden
JFV Norden
42028:11-36
7.SC Melle 03
SC Melle 03
31117:434
8.BW Papenburg
BW Papenburg
410312:1113
9.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
11002:113
10.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
31023:4-13
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
30124:7-31
12.JFV Edewecht
JFV Edewecht
20113:7-41
13.Olympia Laxten
Olympia Laxten
30122:8-61
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
30032:9-70
15.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage
TV Dinklage
220011:296
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
22007:256
3.JLZ Emsland im SV Meppen II
JLZ Emsland im SV Meppen II
21103:214
4.JFV Norden
JFV Norden
11004:043
5.BW Papenburg
BW Papenburg
310212:1023
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
11001:013
7.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
21012:203
8.JFV Edewecht
JFV Edewecht
10102:201
9.SC Melle 03
SC Melle 03
20112:4-21
10.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
00000:000
10.VFL Osnabrück
VFL Osnabrück
00000:000
12.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
20022:5-30
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20022:5-30
14.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
10010:5-50
15.Olympia Laxten
Olympia Laxten
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Osnabrück
VFL Osnabrück
321011:747
2.JLZ Emsland im SV Meppen II
JLZ Emsland im SV Meppen II
22006:246
3.TV Dinklage
TV Dinklage
32016:516
4.SC Melle 03
SC Melle 03
11005:053
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
21015:143
6.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
11002:023
7.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
11002:113
8.JFV Norden
JFV Norden
31024:11-73
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
10102:201
10.Olympia Laxten
Olympia Laxten
10101:101
11.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
10011:2-10
12.BW Papenburg
BW Papenburg
10010:1-10
13.JFV Edewecht
JFV Edewecht
10011:5-40
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10010:4-40
15.JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
BSV Kickers Emden
BW Papenburg
JFV Cloppenburg
JFV Edewecht
JFV Norden
JLZ Emsland im SV Meppen II
JSG Obergrafschaft
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
TV Dinklage
VFL Osnabrück
BSV Kickers Emden
BW Papenburg
JFV Cloppenburg
JFV Edewecht
JFV Norden
JLZ Emsland im SV Meppen II
JSG Obergrafschaft
Olympia Laxten
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Spelle-Venhaus
SV Vorwärts Nordhorn
TUS BW Lohne
TV Dinklage
VFL Osnabrück
20.03. 14:30
31.10. 14:30
4:1
21.11. 14:30
05.06. 14:30
3:1
13.03. 14:00
2:4
7:0
05.06. 14:00
14.11. 14:00
17.04. 14:00
3:6
02.10. 19:00
12.06. 14:00
20.03. 12:00
15.05. 12:00
19.09. 12:00
21.11. 12:00
17.04. 12:00
07.11. 13:30
05.06. 13:30
24.04. 13:30
20.03. 13:30
21.11. 13:30
06.03. 13:00
2:2
07.11. 12:00
24.04. 12:00
31.10. 12:00
12.06. 14:00
4:0
20.03. 12:00
12.06. 14:00
13.03. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
1:1
2:1
22.11. 12:00
15.05. 13:00
15.05. 16:00
14.11. 16:00
13.03. 16:00
18.09. 18:00
12.06. 14:00
0:5
24.10. 16:00
17.04. 16:00
17.04. 12:00
1:2
14.11. 12:00
15.05. 12:00
12.06. 14:00
0:5
13.03. 12:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
27.09. 13:00
1:2
1:0
14.11. 14:00
05.12. 16:00
15.11. 13:00
15.05. 13:00
25.10. 13:00
05.06. 13:00
17.04. 13:00
2:2
13.03. 13:00
0:2
0:2
24.04. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 16:00
07.11. 16:00
2:3
05.06. 16:00
14.11. 14:00
0:2
05.06. 16:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
10.12. 19:00
2:3
1:0
15.05. 16:00
14.11. 16:00
07.11. 16:00
17.04. 16:00
12.06. 14:00
13.03. 16:00
21.11. 15:00
05.06. 15:00
5:1
6:1
07.11. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 15:00
24.04. 15:00
12.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen