Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Montag, 20. Mai 2019

Mo.Montag, 20. Mai 2019 - 18:30 Uhr
12:5

Mittwoch, 22. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
14112150:173335
2.SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
14103145:143133
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
15100574:195530
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
1483339:271227
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
1452726:35-917
6.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
1451834:31316
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
15411023:39-1613
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
14221023:66-438
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
14121119:85-665
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
770036:82821
2.SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
761028:72119
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
760133:42918
4.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
740324:121212
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
732211:16-511
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
731315:17-210
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
821510:20-107
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
712415:25-105
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
71159:43-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
751128:111716
2.SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
742117:71014
3.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
742114:9514
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
840441:152612
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
721411:18-77
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
720513:19-66
7.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
711510:19-94
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
71068:41-333
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
701610:42-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
2:0
6:0
12:5
15.06. 13:00
5:1
2:0
7:2
2:0
0:1
0:4
3:1
1:1
0:5
0:3
3:1
3:4
0:3
1:5
15.06. 11:00
2:1
0:3
2:2
6:2
4:1
2:4
25.05. 11:00
0:2
2:1
1:9
2:2
1:3
1:22
0:2
3:1
24.05. 18:00
9:2
1:5
0:1
9:0
2:1
2:2
3:2
3:0
1:1
2:0
0:5
15.06. 12:30
0:6
2:2
2:0
5:2
6:0
6:2
25.05. 14:00
4:0
3:1
22.05. 18:00
2:4
2:2
6:1
1:5
3:3
1:4
0:6
3:0
6:1
2:1
5:0
5:0
1:2
15.06. 10:00
11:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen