Sporttabellen - gn-online.de

2022/23D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
430112:399
2.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
430112:489
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
430113:679
4.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
420211:476
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
32014:5-16
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
31027:16-93
7.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
41033:16-133
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
220011:296
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
11003:033
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
21013:303
4.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
21012:203
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21012:4-23
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21016:9-33
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20021:3-20
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
220010:286
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
220010:376
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
31028:443
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
11002:113
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
21013:303
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21011:103
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20021:7-60
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim II
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
FC Schüttorf 09 II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft III
SV Bad Bentheim II
SV Wietmarschen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
13.05. 14:00
1:2
12.11. 11:00
25.03. 14:00
0:1
08.10. 10:00
29.04. 14:00
05.11. 11:00
06.10. 18:00
06.05. 14:00
03.06. 14:00
3:2
3:7
25.03. 14:00
18.03. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
2:1
08.10. 11:00
0:3
12.11. 11:00
03.06. 14:00
08.10. 11:00
05.11. 11:00
2:1
25.03. 14:00
29.04. 14:00
0:1
3:0
12.11. 11:00
22.04. 14:00
18.03. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
08.10. 11:00
22.04. 14:00
18.03. 14:00
06.05. 14:00
0:7
0:6
12.11. 14:00
13.05. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
25.03. 14:00
2:3
04.11. 17:00
03.06. 14:00
1:0
4:1
7:1
03.06. 14:00
22.04. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 12:30
18.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen