Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
431011:3810
2.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
430115:3129
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
43019:729
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
421115:697
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
52037:11-46
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
52039:14-56
7.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
52038:19-116
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
41126:8-24
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
50145:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32107:257
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
22008:356
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
110010:193
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11002:023
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
21014:403
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
31023:4-13
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
31024:8-43
8.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
31023:13-103
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
20112:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
32015:236
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
311113:674
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11004:133
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
21013:303
5.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
21015:6-13
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
21011:4-33
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21016:10-43
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20112:4-21
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
30033:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
18.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
14.03. 15:00
09.11. 12:30
02.11. 11:00
0:9
0:3
2:4
2:0
07.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
21.03. 15:00
26.10. 13:00
09.11. 11:00
26.10. 14:30
14.03. 15:00
3:2
13.06. 15:00
1:4
25.04. 15:00
09.11. 11:00
0:2
25.04. 15:00
2:2
21.03. 15:00
09.11. 11:00
14.03. 15:00
0:5
16.05. 15:00
13.06. 15:00
4:1
02.11. 11:00
16.11. 12:30
06.06. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
4:2
09.05. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 18:00
18.04. 15:00
1:0
4:0
09.05. 15:00
2:2
01.11. 18:00
16.05. 15:00
2:0
1:3
18.04. 15:00
0:1
25.10. 18:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
02.11. 14:30
18.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 18:00
2:0
21.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
16.11. 11:00
26.10. 11:00
16.05. 15:00
10:1
25.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen