Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 10:00 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 11:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
16132166:204641
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
16110581:225933
3.SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
16103349:232633
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
16103350:282233
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
1672733:36-323
6.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
16511038:38016
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
16511026:39-1316
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
16221223:86-638
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
16121319:93-745
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
880041:113024
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
870140:73321
3.SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
861129:92019
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
842220:16414
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
841320:17313
6.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
840425:141112
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
821510:20-107
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
812515:36-215
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
81169:46-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
861130:121819
2.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
852125:91617
3.SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
842220:14614
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
840441:152612
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
831413:19-610
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
830516:19-39
7.JSG Uelsen/ASC II
JSG Uelsen/ASC II
811613:24-114
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
81078:50-423
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
801710:47-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
JSG Uelsen/ASC II
Sparta Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
2:0
6:0
12:5
5:3
5:1
2:0
7:2
2:0
0:1
0:4
3:1
1:1
0:5
0:3
3:1
3:4
0:3
1:5
5:0
2:1
0:3
2:2
6:2
4:1
2:4
0:3
0:2
2:1
1:9
2:2
1:3
1:22
0:2
3:1
1:2
9:2
1:5
0:1
9:0
2:1
2:2
3:2
3:0
1:1
2:0
0:5
9:0
0:6
2:2
2:0
5:2
6:0
6:2
1:2
4:0
3:1
0:11
2:4
2:2
6:1
1:5
3:3
1:4
0:6
3:0
6:1
2:1
5:0
5:0
1:2
7:3
11:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen