Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
871033:42922
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
861130:82219
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
860226:91718
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
850316:10615
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
83059:16-79
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
72059:21-126
7.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
72059:29-206
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
811610:24-144
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
81166:27-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
541016:21413
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
440015:31212
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
330017:2159
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
33008:269
5.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
52036:11-56
6.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
31114:7-34
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
41033:9-63
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
41034:14-103
9.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
41034:21-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
531122:61610
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330017:2159
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
53029:729
4.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
31023:5-23
5.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
31025:8-33
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
31026:12-63
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
41031:7-63
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
40132:13-111
9.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
50056:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
18.04. 13:00
09.05. 13:00
3:1
14.03. 13:00
1:8
23.11. 13:00
0:9
0:3
2:4
2:0
07.03. 13:00
16.05. 13:00
13.06. 13:00
21.03. 13:00
0:6
0:4
2:0
14.03. 13:00
3:2
13.06. 13:00
1:4
25.04. 13:00
0:3
0:2
25.04. 13:00
2:2
21.03. 13:00
2:0
14.03. 13:00
0:5
16.05. 13:00
13.06. 13:00
4:1
5:0
2:0
06.06. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
4:2
09.05. 13:00
06.06. 13:00
4:0
18.04. 13:00
1:0
4:0
09.05. 13:00
2:2
5:0
16.05. 13:00
2:0
1:3
18.04. 13:00
0:1
0:5
13.06. 13:00
14.03. 13:00
07.03. 13:00
09.05. 13:00
06.06. 13:00
4:2
18.04. 13:00
21.03. 13:00
2:0
2:0
21.03. 13:00
06.06. 13:00
07.03. 13:00
6:1
1:0
16.05. 13:00
10:1
25.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen