Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 18:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
330015:1149
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
22005:146
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
42028:11-36
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
211011:294
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21103:214
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
31114:404
7.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
31023:6-33
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
40134:11-71
9.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21103:214
2.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
110010:193
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
11004:133
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
11002:023
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21012:113
6.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
21013:4-13
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
20112:7-51
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
00000:000
9.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
22005:056
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
211011:294
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
11001:013
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21016:10-43
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
20112:4-21
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
00000:000
7.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
20022:4-20
8.JSG Niedergrafschaft II
JSG Niedergrafschaft II
10010:2-20
9.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
18.04. 15:00
09.05. 15:00
28.09. 11:00
14.03. 15:00
09.11. 12:30
02.11. 11:00
0:9
0:3
21.09. 14:00
2:0
07.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
21.03. 15:00
26.10. 13:00
09.11. 11:00
26.10. 11:00
14.03. 15:00
3:2
13.06. 15:00
21.09. 11:00
25.04. 15:00
09.11. 11:00
0:2
25.04. 15:00
2:2
21.03. 15:00
09.11. 11:00
14.03. 15:00
0:5
16.05. 15:00
13.06. 15:00
4:1
02.11. 11:00
16.11. 12:30
06.06. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
21.09. 11:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 18:00
18.04. 15:00
1:0
27.09. 18:00
09.05. 15:00
2:2
01.11. 18:00
16.05. 15:00
2:0
28.09. 14:00
18.04. 15:00
0:1
26.10. 12:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
02.11. 14:30
18.04. 15:00
21.03. 15:00
16.11. 15:00
28.09. 12:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
16.11. 11:00
26.10. 11:00
16.05. 15:00
10:1
25.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen