Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21D Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
540114:11312
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
430119:2179
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
530223:8159
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
430118:3159
5.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
530212:759
6.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
33008:449
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
42023:6-36
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
42028:13-56
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
51045:11-63
10.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
50055:24-190
11.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
40042:28-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
320115:2136
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
320113:2116
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320115:696
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
22009:366
5.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
320110:556
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
21012:203
7.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
00000:000
8.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
10011:3-20
9.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
20020:6-60
10.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
30032:9-70
11.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft
JSG Niedergrafschaft
33008:449
2.JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft II
32017:10-36
3.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
32015:8-36
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21018:263
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11005:143
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
11004:043
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21013:213
8.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
21012:203
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
21011:4-33
10.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
30035:18-130
11.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Niedergrafschaft
JSG Obergrafschaft II
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
14.11. 11:00
17.04. 12:00
13.03. 12:00
1:2
28.11. 11:00
12.06. 12:00
08.05. 12:00
2:1
31.10. 13:00
7:2
18.05. 12:00
01.05. 12:00
17.04. 12:00
2:3
9:2
13.03. 12:00
21.11. 10:30
07.11. 10:00
28.11. 14:00
4:1
2:1
31.10. 10:00
12.06. 12:00
28.11. 11:00
14.11. 10:00
29.05. 12:00
24.04. 12:00
20.03. 12:00
13.03. 12:00
7:2
0:1
2:1
05.12. 11:00
14.11. 11:00
31.10. 11:00
08.05. 12:00
20.03. 12:00
06.03. 12:00
29.05. 12:00
05.06. 12:00
06.03. 12:00
20.03. 12:00
05.06. 12:00
18.05. 12:00
24.04. 12:00
27.10. 18:00
10.11. 18:00
05.12. 11:00
08.05. 12:00
21.11. 13:00
05.06. 12:00
06.03. 12:00
18.05. 12:00
01.05. 12:00
1:3
17.04. 12:00
05.12. 11:00
21.11. 12:00
20.03. 12:00
07.11. 12:00
05.12. 12:00
0:7
21.11. 12:30
07.11. 12:30
01.05. 12:00
1:4
06.03. 12:00
05.06. 12:00
24.04. 12:00
18.05. 12:00
07.11. 12:30
29.05. 12:00
1:2
4:0
13.03. 12:00
12.06. 12:00
10:0
01.05. 12:00
14.11. 12:30
17.04. 12:00
24.04. 12:00
08.05. 12:00
1:3
0:1
12.06. 12:00
29.05. 12:00
28.11. 14:00
31.10. 12:00
1:5
13.03. 12:00
01.05. 12:00
05.06. 12:00
6:0
21.11. 11:00
07.11. 11:00
0:1
7:1
18.05. 12:00
17.04. 12:00
05.12. 11:00
20.03. 12:00
24.04. 12:00
06.03. 12:00
28.11. 09:30
29.05. 12:00
08.05. 12:00
14.11. 11:00
0:4
0:2
12.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen