Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 2. KKL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
981066:46225
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
971145:123322
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
961234:112319
4.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
961226:71919
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
951329:25416
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
951331:29216
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
931516:41-2510
8.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
930621:38-179
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
1021719:49-307
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
910814:45-313
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
900911:51-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
541029:52413
2.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
631217:22-510
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330022:1219
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
430122:8149
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
530217:1619
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
52128:717
7.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
611413:28-154
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
31022:15-133
9.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
51046:21-153
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
40044:20-160
11.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40044:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
651044:34116
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
440018:01812
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
531112:3910
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430116:799
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
421112:937
6.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
621314:26-127
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320114:776
8.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
420215:17-26
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
510410:20-103
10.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
41036:21-153
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
50057:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
8:0
6:3
14.03. 14:00
21.03. 14:00
3:0
10:0
13.06. 14:00
2:2
26.05. 14:00
25.04. 14:00
28.04. 14:00
7:1
1:1
0:5
16.05. 14:00
1:7
18.04. 14:00
0:7
14.03. 14:00
4:7
07.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
0:4
21.03. 14:00
09.05. 14:00
1:5
26.05. 14:00
0:4
3:7
4:3
06.06. 14:00
30.11. 11:00
18.04. 14:00
28.04. 14:00
4:1
7:1
1:6
1:5
16.05. 14:00
1:2
09.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
25.04. 14:00
26.05. 14:00
4:2
13.06. 14:00
1:1
2:0
18.04. 14:00
4:2
3:2
8:4
0:4
2:2
14.03. 14:00
0:8
13.06. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:5
06.06. 14:00
28.04. 14:00
0:9
18.04. 14:00
30.11. 11:00
28.11. 18:00
0:3
06.06. 14:00
26.05. 14:00
07.03. 14:00
2:7
2:3
0:12
09.05. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
13:0
09.05. 14:00
29.11. 17:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
1:0
8:1
0:4
9:1
16.05. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
30.11. 14:00
7:1
6:2
28.04. 14:00
07.03. 14:00
2:7
26.05. 14:00
18.04. 14:00
0:5
28.04. 14:00
2:7
13.06. 14:00
2:0
14.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen