Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
14120281:166536
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
14112177:126535
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1583451:213027
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
1583441:34727
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
1554632:40-819
6.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
1451831:45-1416
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1543829:40-1115
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
14201223:72-496
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
14201222:107-856
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
770050:44621
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
770046:83821
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
852122:101217
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
751133:92416
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
722312:21-98
6.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
721413:18-57
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
812519:22-35
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
710610:31-213
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
710613:46-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
750235:82715
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
742127:81914
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
832318:12611
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
832320:19111
5.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
731319:24-510
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
731310:18-810
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
730418:27-99
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
710613:41-283
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
71069:61-523
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1:2
5:1
2:1
11.06. 13:00
1:7
1:3
1:1
2:3
21.05. 11:00
2:5
1:11
6:2
1:11
1:3
1:7
1:7
2:5
11.06. 11:00
0:4
3:1
1:8
1:1
4:1
1:1
6:2
17:0
7:0
7:1
1:0
9:0
21.05. 14:00
3:1
2:4
3:2
0:9
1:4
21.05. 11:00
1:2
2:5
1:5
8:2
11:1
3:1
11.06. 11:00
12:2
2:0
9:2
1:0
1:3
10:0
1:1
1:4
4:6
0:4
1:3
1:1
3:1
5:1
1:1
2:2
5:1
1:3
3:1
2:0
5:1
14:3
0:2
1:1
4:0
3:2
11.06. 12:45
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen