Sporttabellen - gn-online.de

2022/23D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
440015:11412
2.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
430112:579
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
421115:967
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
42026:7-16
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
411214:1044
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
410315:16-13
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
31029:10-13
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
30031:29-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
22008:086
2.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
22008:266
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
32016:336
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21107:524
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
210111:653
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
210112:843
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
10011:4-30
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
22007:166
2.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21018:443
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
21018:623
4.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
21014:313
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
20113:4-11
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10010:4-40
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
20023:8-50
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
20021:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen II
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
06.05. 12:30
22.04. 12:30
05.11. 14:00
18.03. 12:30
4:2
4:0
03.06. 12:30
08.10. 11:30
18.03. 12:30
29.04. 12:30
13.05. 12:30
0:6
12.11. 11:30
22.04. 12:30
1:4
10.09. 13:00
25.03. 12:30
29.04. 12:30
03.06. 12:30
08.10. 13:00
05.11. 13:00
13.05. 12:30
12:0
0:8
12.11. 12:30
22.04. 12:30
18.03. 12:30
06.05. 12:30
2:0
04.11. 18:00
6:0
03.06. 12:30
06.05. 12:30
22.04. 12:30
25.03. 12:30
29.04. 12:30
25.03. 12:30
12.11. 10:00
4:2
08.10. 10:00
13.05. 12:30
3:3
25.03. 12:30
03.06. 12:30
06.05. 12:30
4:1
1:2
05.11. 11:00
1:0
12.11. 09:30
11:1
13.05. 12:30
08.10. 10:00
0:5
18.03. 12:30
29.04. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen