Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
3:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
440032:13112
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
440023:32012
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
540121:101112
4.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
530213:679
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
430111:929
6.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
520312:20-86
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
520310:19-96
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
520312:24-126
9.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
41039:21-123
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40044:16-120
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
50059:27-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
220016:2146
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
22009:366
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
32019:906
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
11008:173
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
31025:6-13
6.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
31024:9-53
7.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
31028:15-73
8.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
31023:14-113
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20023:11-80
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
20022:10-80
11.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330024:0249
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
22008:086
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
22007:166
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320112:756
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
21017:523
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
11002:023
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
31029:12-33
8.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
21018:11-33
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21014:9-53
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
20022:6-40
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30036:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
26.10. 13:00
6:3
14.03. 14:00
21.03. 14:00
3:0
07.11. 18:00
13.06. 14:00
21.11. 18:00
26.05. 14:00
25.04. 14:00
28.04. 14:00
7:1
23.11. 10:30
02.11. 10:30
16.05. 14:00
1:7
18.04. 14:00
0:7
14.03. 14:00
16.11. 10:30
07.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
0:4
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 10:00
26.05. 14:00
09.11. 10:00
3:7
4:3
06.06. 14:00
30.11. 11:00
18.04. 14:00
28.04. 14:00
4:1
16.11. 13:30
02.11. 12:00
1:5
16.05. 14:00
1:2
09.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
25.04. 14:00
26.05. 14:00
4:2
13.06. 14:00
23.11. 11:00
26.10. 11:00
18.04. 14:00
09.11. 13:30
3:2
26.10. 13:30
0:4
23.11. 12:00
14.03. 14:00
0:8
13.06. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 12:30
21.03. 14:00
16.11. 11:00
06.06. 14:00
28.04. 14:00
0:9
18.04. 14:00
30.11. 11:00
30.11. 14:00
0:3
06.06. 14:00
26.05. 14:00
07.03. 14:00
2:7
26.10. 13:30
09.11. 13:30
09.05. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
15.11. 17:00
09.05. 14:00
29.11. 17:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
25.10. 17:00
8:1
16.11. 13:00
9:1
16.05. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
30.11. 14:00
7:1
02.11. 12:00
28.04. 14:00
07.03. 14:00
2:7
26.05. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 11:30
28.04. 14:00
02.11. 10:30
13.06. 14:00
2:0
14.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen