Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 10:30 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 11:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 12:30 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:30 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
880064:26224
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
870143:103321
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
860233:102318
4.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
860225:61918
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
850328:24415
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
850329:27215
7.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
930621:38-179
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
830514:39-259
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
920718:48-306
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
80089:44-350
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
800810:46-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
440027:32412
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330022:1219
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
430122:8149
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
530217:1619
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
530215:20-59
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
42027:616
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
31022:15-133
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
510412:27-153
9.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
51046:21-153
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30033:15-120
11.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40044:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
550042:14115
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
440018:01812
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430116:799
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
430111:299
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320114:776
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
320111:836
7.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
420215:17-26
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
520312:24-126
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
41036:21-153
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40045:19-140
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
50057:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
8:0
6:3
14.03. 14:00
21.03. 14:00
3:0
10:0
13.06. 14:00
21.11. 18:00
26.05. 14:00
25.04. 14:00
28.04. 14:00
7:1
23.11. 10:30
0:5
16.05. 14:00
1:7
18.04. 14:00
0:7
14.03. 14:00
4:7
07.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
0:4
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 10:00
26.05. 14:00
0:4
3:7
4:3
06.06. 14:00
30.11. 11:00
18.04. 14:00
28.04. 14:00
4:1
7:1
1:6
1:5
16.05. 14:00
1:2
09.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
25.04. 14:00
26.05. 14:00
4:2
13.06. 14:00
23.11. 11:00
2:0
18.04. 14:00
4:2
3:2
8:4
0:4
23.11. 12:00
14.03. 14:00
0:8
13.06. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:5
06.06. 14:00
28.04. 14:00
0:9
18.04. 14:00
30.11. 11:00
30.11. 14:00
0:3
06.06. 14:00
26.05. 14:00
07.03. 14:00
2:7
2:3
0:12
09.05. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
13:0
09.05. 14:00
29.11. 17:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
1:0
8:1
0:4
9:1
16.05. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
30.11. 14:00
7:1
6:2
28.04. 14:00
07.03. 14:00
2:7
26.05. 14:00
18.04. 14:00
0:5
28.04. 14:00
2:7
13.06. 14:00
2:0
14.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen