Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 02. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 10:30 Uhr
2:7
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 12:00 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 12:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
880064:26224
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
760139:102918
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
760133:62718
4.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
750220:61415
5.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
850329:27215
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
740321:23-212
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
730414:34-209
8.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
820614:34-206
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
820614:41-276
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
70078:37-290
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
800810:46-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
440027:32412
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330022:1219
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
330022:4189
4.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
530215:20-59
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
42027:616
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
420210:15-56
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21012:10-83
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
41038:20-123
9.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
51046:21-153
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30033:15-120
11.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40044:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
550042:14115
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
330013:0139
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
430111:299
4.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320114:776
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320112:756
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
320111:836
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
520312:24-126
8.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
31028:13-53
9.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
41036:21-153
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
30034:12-80
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
50057:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
8:0
6:3
14.03. 14:00
21.03. 14:00
3:0
10:0
13.06. 14:00
21.11. 18:00
26.05. 14:00
25.04. 14:00
28.04. 14:00
7:1
23.11. 10:30
0:5
16.05. 14:00
1:7
18.04. 14:00
0:7
14.03. 14:00
16.11. 10:30
07.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
0:4
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 10:00
26.05. 14:00
0:4
3:7
4:3
06.06. 14:00
30.11. 11:00
18.04. 14:00
28.04. 14:00
4:1
16.11. 11:00
1:6
1:5
16.05. 14:00
1:2
09.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
25.04. 14:00
26.05. 14:00
4:2
13.06. 14:00
23.11. 11:00
2:0
18.04. 14:00
4:2
3:2
8:4
0:4
23.11. 12:00
14.03. 14:00
0:8
13.06. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
2:1
21.03. 14:00
16.11. 11:00
06.06. 14:00
28.04. 14:00
0:9
18.04. 14:00
30.11. 11:00
30.11. 14:00
0:3
06.06. 14:00
26.05. 14:00
07.03. 14:00
2:7
2:3
0:12
09.05. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
13:0
09.05. 14:00
29.11. 17:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
1:0
8:1
16.11. 13:00
9:1
16.05. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
30.11. 14:00
7:1
6:2
28.04. 14:00
07.03. 14:00
2:7
26.05. 14:00
18.04. 14:00
0:5
28.04. 14:00
2:7
13.06. 14:00
2:0
14.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen