Sporttabellen - gn-online.de

2022/23D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 09. bis Sa, 10. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. September 2022

Fr.Freitag, 09. September 2022 - 18:00 Uhr
2:0

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 13:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
760134:52918
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
760124:51918
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
742121:12914
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
732211:10111
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
722319:1548
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
721418:20-27
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
711517:26-94
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
70073:54-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
431012:7510
2.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
330014:2129
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
330013:1129
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
42117:437
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
411211:1014
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
41128:10-24
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
310214:1223
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
30031:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II
430120:3179
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
430111:479
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
31119:544
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
31118:534
5.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
31114:6-24
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
310210:1003
7.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
40133:14-111
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
40042:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen II
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG ASC/Uelsen II
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage II
Sparta Nordhorn
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
06.05. 12:30
22.04. 12:30
6:0
18.03. 12:30
4:2
4:0
03.06. 12:30
0:12
18.03. 12:30
29.04. 12:30
13.05. 12:30
0:6
1:3
22.04. 12:30
1:4
5:0
25.03. 12:30
29.04. 12:30
03.06. 12:30
1:1
1:5
13.05. 12:30
12:0
0:8
2:4
22.04. 12:30
18.03. 12:30
06.05. 12:30
2:0
5:1
6:0
03.06. 12:30
06.05. 12:30
22.04. 12:30
25.03. 12:30
29.04. 12:30
25.03. 12:30
4:2
4:2
1:0
13.05. 12:30
3:3
25.03. 12:30
03.06. 12:30
06.05. 12:30
4:1
1:2
1:1
1:0
0:4
11:1
13.05. 12:30
0:0
0:5
18.03. 12:30
29.04. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen