Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Do, 14. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
761046:54119
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
860246:113518
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
842223:19414
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
741226:131313
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
731319:14510
6.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
621314:20-67
7.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
720514:44-306
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
812511:26-155
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
60068:55-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
550040:33715
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
440026:52112
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
431012:4810
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
320117:7106
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
41127:11-44
6.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
31024:16-123
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
30126:10-41
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
30124:11-71
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
30033:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
42119:637
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
420220:6146
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
320112:396
4.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
320110:916
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
21106:244
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
411211:15-44
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
51135:16-114
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
410310:28-183
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
30035:34-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
16.11. 18:00
02.04. 11:00
26.03. 11:00
11.06. 11:00
1:7
14.05. 11:00
1:1
2:3
21.05. 11:00
20.11. 11:00
30.04. 11:00
07.05. 11:00
1:11
1:3
1:7
19.03. 11:00
2:5
11.06. 11:00
0:4
19.03. 11:00
26.03. 11:00
1:1
4:1
30.04. 11:00
6:2
17:0
23.04. 11:00
7:1
1:0
9:0
21.05. 11:00
07.05. 11:00
20.11. 11:00
3:2
0:9
14.05. 11:00
21.05. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
1:5
19.03. 11:00
14.05. 11:00
3:1
11.06. 11:00
12:2
2:0
9:2
02.04. 11:00
1:3
23.04. 11:00
21.05. 11:00
02.04. 11:00
4:6
07.05. 11:00
19.03. 11:00
1:1
30.04. 11:00
26.03. 11:00
07.05. 11:00
2:2
5:1
23.04. 11:00
3:1
2:0
23.04. 11:00
14:3
0:2
06.11. 12:30
26.03. 11:00
3:2
11.06. 11:00
14.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen