Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Do, 14. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
15130290:167439
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
15112278:146435
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
1693443:35830
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1583451:213027
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
1554632:40-819
6.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
1561837:46-919
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1543829:40-1115
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
15201323:81-586
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
15201323:113-906
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
870151:64521
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
770046:83821
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
852122:101217
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
751133:92416
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
722312:21-98
6.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
721413:18-57
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
812519:22-35
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
810710:40-303
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
810714:52-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
860244:83618
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
742127:81914
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
841321:25-413
4.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
840424:28-412
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
832318:12611
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
832320:19111
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
731310:18-810
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
710613:41-283
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
71069:61-523
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1:2
5:1
2:1
11.06. 13:00
1:7
1:3
1:1
2:3
1:6
2:5
1:11
6:2
1:11
1:3
1:7
1:7
2:5
11.06. 11:00
0:4
3:1
1:8
1:1
4:1
1:1
6:2
17:0
7:0
7:1
1:0
9:0
1:2
3:1
2:4
3:2
0:9
1:4
0:9
1:2
2:5
1:5
8:2
11:1
3:1
11.06. 11:00
12:2
2:0
9:2
1:0
1:3
10:0
1:1
1:4
4:6
0:4
1:3
1:1
3:1
5:1
1:1
2:2
5:1
1:3
3:1
2:0
5:1
14:3
0:2
1:1
4:0
3:2
11.06. 12:45
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen