Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 11. Jun 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
16130392:197339
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
16122281:166538
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1693452:213130
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
1693443:35830
5.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
1671843:48-522
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
1654734:43-919
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1643929:41-1215
8.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
16301326:115-899
9.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
16201425:87-626
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
870151:64521
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
870148:113721
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
861134:92519
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
852122:101217
5.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
831419:20-110
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
822414:24-108
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
812519:22-35
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
810710:40-303
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
810714:52-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
860244:83618
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
852130:102017
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
841321:25-413
4.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
840424:28-412
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
832318:12611
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
832320:19111
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
831410:19-910
8.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
820612:63-516
9.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
810715:47-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1:2
5:1
2:1
6:2
1:7
1:3
1:1
2:3
1:6
2:5
1:11
6:2
1:11
1:3
1:7
1:7
2:5
2:3
0:4
3:1
1:8
1:1
4:1
1:1
6:2
17:0
7:0
7:1
1:0
9:0
1:2
3:1
2:4
3:2
0:9
1:4
0:9
1:2
2:5
1:5
8:2
11:1
3:1
2:3
12:2
2:0
9:2
1:0
1:3
10:0
1:1
1:4
4:6
0:4
1:3
1:1
3:1
5:1
1:1
2:2
5:1
1:3
3:1
2:0
5:1
14:3
0:2
1:1
4:0
3:2
1:0
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen